1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
বুধবার, ২৭ অক্টোবর ২০২১, ০৬:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম

বেনাপোলে মালবাহী ট্রেন এবং পণ্য বোঝাই ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ১৯ জুন, ২০২০
  • ১৩৯ জন পড়েছেন

মোঃ সাহিদুল ইসলাম শাহীন,বেনাপোল(যশোর):-পেঁয়াজ বোঝাই মালবাহী ট্রেনের সাথে লোহার কুচি বোঝাই একটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ বেধেছে।

ঘটনা সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার(১৯ জুন) ভোরের দিকে মালবাহী ঐ ট্রেনটি বেনাপোল ছেড়ে যশোর নওয়াপাড়া’র উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেয় স্টেশন ছেড়ে কিছুদুর যেতেই বেনাপোল পৌরসভাধীন দিঘীরপাড় নামক স্থানে রেল ক্রসিং এ একটি পণ্য বোঝাই ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ বাধে। এতে ট্রাকটি উল্টে খাঁদে পড়ে যায়,তবে সেখানে ট্রাকটি দুমড়ে মুচড়ে গেলেও কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। ট্রাকের নাম্বার সিলেট-ট-০০১১৮১।

বেনাপোল রেল স্টেশন মাষ্টার সাইদুর রহমান জানিয়েছেন, ভারত থেকে আমদানিকৃত পন্য পেয়াজ বোঝাই মালবাহি ট্রেনটি বেনাপোল থেকে যশোর নওয়াপাড়ার উদ্দেশ্য ছেড়ে যায়। মাত্র ১ কিলোমিটার রেলপথ পাড়ি দিয়ে বেনাপোলের দিঘিরপাড় নামক স্থানে বাইপাস সড়ক পার হওয়ার সময় সিলেট-ট-০০১১৮১ নং লোহার কুচি বোঝাই ট্রাকটিকে ট্রেনটি ধাক্কা দিলে ট্রাকটি রাস্তার খাদে দুমড়ে মুচড়ে পড়ে যায়। তবে ট্রাকের চালক ও হেলপার এর কোন ক্ষয় ক্ষতি হয়নি।

এক প্রশ্নের জবাবে স্টেশন মাষ্টার বলেন, বাইপাস সড়ক সংলগ্ন রেল ক্রসিং এর ঐ জায়গাটি স্থানীয় প্রকৌশল দপ্তরের হওয়ায় সেখানে রেল কর্তৃপক্ষের কোন গেট ম্যান নাই। যার ফলে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। ঘটনার সাথে সাথে আমরা সেখানে যায় এবং পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে এনে ট্রেন চলাচলের ব্যবস্থা গ্রহন করি। বর্তমানে রেল চলাচল স্বাভাবিক বলে তিনি জানিয়েছেন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা