1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
রবিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে বাগমারার নির্বাচনী প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ভূয়া মুক্তিযোদ্ধা পেলেন আ.লীগের মনোনয়ন জেলা রির্টানিং অফিসে অভিযোগ দিলেন যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধা ঠাকুরগাঁওয়ে “১৯৭১ সেই সব দিন” চলচিত্র প্রদর্শনী বিষয়ে প্রেস ব্রিফিং আব্দুর রহমান দলের টিকিট নিয়ে নির্বাচনী এলাকায় প্রবেশ মুখে জনতার উচ্ছ্বাস নুসরাত এর পাশে ঠাকুরগাঁওয়ে মানবতার ফেলিওয়ালা পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক এমপির আওয়ামী লীগ হবে না, আওয়ামী লীগের এমপি হবে: আসাদ রাজশাহী শিক্ষা বোর্ডের কর্মকর্তাদের হাতে তুলে দেয়া হলো অভিধান ইন্ডিয়ান টেকনিক্যাল অ্যান্ড ইকোনমিক কোঅপারেশন দিবস উদযাপিত নেতাকর্মীদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন নৌকার মাঝি দারা আ.লীগের মনোনয়ন পাওয়ায় সুজনকে ফুলেল শুভেচ্ছা

বেলকুচিতে যুবলীগনেতা রেজা হত্যা চেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচী পালন

সবুজ সরকার স্টাফ রিপোর্টার
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন, ২০২০
  • ৩৬৪ জন পড়েছেন

সবুজ সরকারঃ

সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে যুবলীগের আহব্বায়ক সাজ্জাদুল হক রেজাসহ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের উপর হত্যার উদ্দেশ্যে হামলা ও গাড়ি ভাংচুরের বিচার দাবীতে মানববন্ধন করা হয়েছে । ২৫ জুন (বৃহস্পতিবার) সকালে বেলকুচি উপজেলা চালা ও মুকুন্দগাঁতী বাসস্ট্যান্ডে ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধনে বেলকুচি উপজেলা আওয়ামী যুবলীগসহ বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেত্রীবৃন্দসহ সর্বস্তরের জনসাধারণ অংশ নেয়। মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশে অংশগ্রহনকারী শতশত নেতাকর্মীর ও সর্বস্তরের জনগনের একটাই দাবি সাজ্জাদুল হক রেজাসহ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের উপর হামলাকারী সাবেক মন্ত্রী আব্দুল লতিফ বিশ্বাসসহ, গংদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি প্রদান।

উক্ত মানববন্ধন ফারুক সরকারের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, বেলকুচি আওয়ামী যুবলীগের আহব্বায়ক সাজ্জাদুল হক রেজা, পৌর আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শাজাহান আলী প্রমানিক, শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক ফরহাদ আলী রিয়াদ প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। এসময় বক্তরা বেলকুচি উপজেলা আওয়ামীলীগ কার্যলায় বিক্ষোভ সমাবেশে বলেন, গত ৬ জুন বেলকুচি উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক সাজ্জাদুল হক রেজাসহ ছাত্রলীগ-যুবলীগের আরও অন্যান্য নেতাকর্মী ঈদ পরবর্তী সৌজন্য সাক্ষাতে বের হয়ে বাড়ি ফেরার পথে উপজেলার জোকনালা গ্রামের কালিবাড়ী নামক স্থানে বাড়ী ফেরার পথে রেজাসহ দলীয় নেতাকর্মীদের উপড় পূর্ব পরিকল্পিতভাবে জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল লতিফ বিশ্বাসের নেতৃত্বে হামলা চালানো হয়। এ সময় সাবেক মন্ত্রী লতিফ বিশ্বাস যুবলীগ নেতা রেজাকে হত্যার উদেশ্যে করে হামলা ও গাড়ি ভাংচুর করে। মানববন্ধনে যুবলীগ নেতা রেজা হত্যার উদ্দেশ্যে ও নেতাকর্মীদের মারধর ও গাড়ী ভাঙ্গচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধনে বিচারের দাবিতে হামলা কারীদের দ্রুত গ্রেফতার ও শাস্তির দাবী জানান বক্তরা।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: