1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শনিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
নাগরপুরে পূজা উদযাপন পরিষদের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ সম্ভাবনা ও সুযোগে পরিপূর্ণ একটি দেশ: জেনেভায় ভূমিমন্ত্রী ১৫ দফা দাবি মেনে নেওয়াই কাভার্ডভ্যান-ট্রাক মালিক-শ্রমিকদের ধর্মঘট প্রত্যাহার নাগরপুরে মাসকলাই বীজ ও সার বিতরণ দূর্গা পুজার শুভেচ্ছা হিসাবে ভারতে প্রথম চালানে ২৩.১৫ মেট্রিক টন ইলিশ রপ্তানি ঠাকুরগাঁও বালিয়াতে ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত ফুলবাড়ীতে চাষীদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ উদ্বোধন। নড়াইলে হত্যা মামলার প্রধান আসামি ইউপি চেয়ারম্যানসহ গ্রেফতার ৩ যুক্তরাষ্ট্র আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক পদে আলোচনায় এস, এম, গোলাম রব্বানী চৌধুরী জাতিসংঘের এসডিজি অগ্রগতি পুরস্কার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা অর্জন করায় শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন মোঃ ইদ্রিস ফরাজী

কালিগঞ্জে দীর্ঘদিনের সাবেক আহবায়ক অধ্যাপক খোদাবক্স এর শয্যাপাশে বিএনপি নেতৃবৃন্দ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২০
  • ১০৮ জন পড়েছেন

মোঃ মারুফবিল্লাহ, কালিগঞ্জ (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধিঃ

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহবায়ক ও জেলা বিএনপি’র সাবেক উপদেষ্টা প্রবীণ নেতা কালিগঞ্জ সরকারী কলেজের অবসরপ্রাপ্ত অধ্যাপক খোদাবক্স এর শয্যাপাশে গেলেন বিএনপি’র একটি প্রতিনিধি দল। এসময় তারা তার শারীরিক খোঁজখবর নেন এবং কুশল বিনিময় করেন। ২৫ জুন বৃহষ্পতিবার বিকাল ৫ ঘটিকায় প্রবীণ এই নেতার নিজস্ব বাড়িতে উপস্থিত হয়ে প্রতিনিধিত্ব করেন কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপি’র দপ্তর সম্পাদক ইউপি সদস্য শেখ খায়রুল আলম, প্রচার সম্পাদক কিসমাতুল বারী, ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক ও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারন সম্পাদক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, গ্রাম সরকার বিষয়ক সম্পাদক ও উপজেলা জাসাস সভাপতি এস,এম, বাবু, উপজেলা ছাত্রদলের সদ্য বিদায়ী সাধারন সম্পাদক রেদওয়ান ফেরদৌস রনি, উপজেলা স্বেছাসেবক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক এস,এম, সেলিম আহম্মেদ, কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ন-আহবায়ক শেখ শামীম প্রমূখ। এছাড়াও সন্ধ্যায় আরো একটি প্রতিনিধি দল উপজেলা ছাত্রদলের অন্যতম নেতা ও চাম্পাফুল ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি শাকিলুর রহমান খান শাকিল কে দেখতে যান। এসময় দুর থেকে এই দুই নেতার খোঁজখবর নেন বিএনপি’র কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ডা. শহিদুল আলম ও যুক্তরাজ্য প্রবাসী, যুবদল যুক্তরাজ্য শাখার তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক শেখ নাসিরউদ্দীন। উল্লেখ্য, উপজেলা বিএনপি’র সাবেক আহবায়ক অবঃ অধ্যাপক খোদাবক্স দীর্ঘদিনযাবৎ স্ট্রোক ও বাধক্যজনিত রোগে ভুগছেন। এছাড়া ছাত্রদল নেতা শাকিল শারীরিক ভাবে সামান্য অসুস্থ্য।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page