1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. protidinershomoy@gmail.com : Showdip : Meherabul Islam সৌদিপ
  3. mamunshohag7300@gmail.com : মামুন সোহাগ : মামুন সোহাগ
  4. nasimriyad24@gmail.com : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
মঙ্গলবার, ০৯ মার্চ ২০২১, ১০:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নারীদের অধিকার প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে চায় সেচ্ছাসেবী লিজা কাপাসিয়া ডেইরী ফার্মারস এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন নাগরপুরে আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালিত বেলকুচিতে মুজিব বর্ষেই প্রতিটা ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ পৌঁছে যাবে, জেনারেল ম্যানেজার অখিল কুমার সাহা কাপাসিয়া থানায় অনন্দ উদযাপন আন্তর্জাতিক নারী দিবস বিশ্বের সকল নারীদের শুভেচ্ছা জানিয়ে ইতালি মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের পৃথক বার্তা ৭মার্চ উপলক্ষে নড়াইল জেলা পর্যায়ে কবিতা আবৃত্তিতে প্রথম হয়েছে সৃষ্টি বেলকুচিতে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান বেলকুচিতে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে থানা প্রশাসনের আনন্দ উদযাপন নাগরপুরে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ পালিত

কালিগঞ্জে দীর্ঘদিনের সাবেক আহবায়ক অধ্যাপক খোদাবক্স এর শয্যাপাশে বিএনপি নেতৃবৃন্দ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২০
  • ৮২ জন পড়েছেন

মোঃ মারুফবিল্লাহ, কালিগঞ্জ (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধিঃ

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহবায়ক ও জেলা বিএনপি’র সাবেক উপদেষ্টা প্রবীণ নেতা কালিগঞ্জ সরকারী কলেজের অবসরপ্রাপ্ত অধ্যাপক খোদাবক্স এর শয্যাপাশে গেলেন বিএনপি’র একটি প্রতিনিধি দল। এসময় তারা তার শারীরিক খোঁজখবর নেন এবং কুশল বিনিময় করেন। ২৫ জুন বৃহষ্পতিবার বিকাল ৫ ঘটিকায় প্রবীণ এই নেতার নিজস্ব বাড়িতে উপস্থিত হয়ে প্রতিনিধিত্ব করেন কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপি’র দপ্তর সম্পাদক ইউপি সদস্য শেখ খায়রুল আলম, প্রচার সম্পাদক কিসমাতুল বারী, ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক ও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারন সম্পাদক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, গ্রাম সরকার বিষয়ক সম্পাদক ও উপজেলা জাসাস সভাপতি এস,এম, বাবু, উপজেলা ছাত্রদলের সদ্য বিদায়ী সাধারন সম্পাদক রেদওয়ান ফেরদৌস রনি, উপজেলা স্বেছাসেবক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক এস,এম, সেলিম আহম্মেদ, কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ন-আহবায়ক শেখ শামীম প্রমূখ। এছাড়াও সন্ধ্যায় আরো একটি প্রতিনিধি দল উপজেলা ছাত্রদলের অন্যতম নেতা ও চাম্পাফুল ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি শাকিলুর রহমান খান শাকিল কে দেখতে যান। এসময় দুর থেকে এই দুই নেতার খোঁজখবর নেন বিএনপি’র কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ডা. শহিদুল আলম ও যুক্তরাজ্য প্রবাসী, যুবদল যুক্তরাজ্য শাখার তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক শেখ নাসিরউদ্দীন। উল্লেখ্য, উপজেলা বিএনপি’র সাবেক আহবায়ক অবঃ অধ্যাপক খোদাবক্স দীর্ঘদিনযাবৎ স্ট্রোক ও বাধক্যজনিত রোগে ভুগছেন। এছাড়া ছাত্রদল নেতা শাকিল শারীরিক ভাবে সামান্য অসুস্থ্য।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You cannot copy content of this page