1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে ভূল্লী দলিল লেখক সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে নিখোঁজের ৩ দিনপরে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার রাজশাহীতে যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যানের ৮৫তম জন্মদিন পালন নৌকা মানে উন্নয়ন, দেশের অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে নৌকায় ভোট দিন- দারা আচরণ বিধি লঙ্ঘনে শোকজ নোটিশ পেলেন ফজলে হোসেন বাদশা ও মোহাম্মদ আলী কামাল নাগরপুরে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রাজশাহী মহানগর আ’লীগের শান্তি সমাবেশ ও মিছিল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে বাগমারার নির্বাচনী প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ভূয়া মুক্তিযোদ্ধা পেলেন আ.লীগের মনোনয়ন জেলা রির্টানিং অফিসে অভিযোগ দিলেন যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধা ঠাকুরগাঁওয়ে “১৯৭১ সেই সব দিন” চলচিত্র প্রদর্শনী বিষয়ে প্রেস ব্রিফিং

কালিগঞ্জে দীর্ঘদিনের সাবেক আহবায়ক অধ্যাপক খোদাবক্স এর শয্যাপাশে বিএনপি নেতৃবৃন্দ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২০
  • ২১৬ জন পড়েছেন

মোঃ মারুফবিল্লাহ, কালিগঞ্জ (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধিঃ

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহবায়ক ও জেলা বিএনপি’র সাবেক উপদেষ্টা প্রবীণ নেতা কালিগঞ্জ সরকারী কলেজের অবসরপ্রাপ্ত অধ্যাপক খোদাবক্স এর শয্যাপাশে গেলেন বিএনপি’র একটি প্রতিনিধি দল। এসময় তারা তার শারীরিক খোঁজখবর নেন এবং কুশল বিনিময় করেন। ২৫ জুন বৃহষ্পতিবার বিকাল ৫ ঘটিকায় প্রবীণ এই নেতার নিজস্ব বাড়িতে উপস্থিত হয়ে প্রতিনিধিত্ব করেন কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপি’র দপ্তর সম্পাদক ইউপি সদস্য শেখ খায়রুল আলম, প্রচার সম্পাদক কিসমাতুল বারী, ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক ও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারন সম্পাদক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, গ্রাম সরকার বিষয়ক সম্পাদক ও উপজেলা জাসাস সভাপতি এস,এম, বাবু, উপজেলা ছাত্রদলের সদ্য বিদায়ী সাধারন সম্পাদক রেদওয়ান ফেরদৌস রনি, উপজেলা স্বেছাসেবক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক এস,এম, সেলিম আহম্মেদ, কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ন-আহবায়ক শেখ শামীম প্রমূখ। এছাড়াও সন্ধ্যায় আরো একটি প্রতিনিধি দল উপজেলা ছাত্রদলের অন্যতম নেতা ও চাম্পাফুল ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি শাকিলুর রহমান খান শাকিল কে দেখতে যান। এসময় দুর থেকে এই দুই নেতার খোঁজখবর নেন বিএনপি’র কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ডা. শহিদুল আলম ও যুক্তরাজ্য প্রবাসী, যুবদল যুক্তরাজ্য শাখার তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক শেখ নাসিরউদ্দীন। উল্লেখ্য, উপজেলা বিএনপি’র সাবেক আহবায়ক অবঃ অধ্যাপক খোদাবক্স দীর্ঘদিনযাবৎ স্ট্রোক ও বাধক্যজনিত রোগে ভুগছেন। এছাড়া ছাত্রদল নেতা শাকিল শারীরিক ভাবে সামান্য অসুস্থ্য।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: