1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শনিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
নাগরপুরে পূজা উদযাপন পরিষদের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ সম্ভাবনা ও সুযোগে পরিপূর্ণ একটি দেশ: জেনেভায় ভূমিমন্ত্রী ১৫ দফা দাবি মেনে নেওয়াই কাভার্ডভ্যান-ট্রাক মালিক-শ্রমিকদের ধর্মঘট প্রত্যাহার নাগরপুরে মাসকলাই বীজ ও সার বিতরণ দূর্গা পুজার শুভেচ্ছা হিসাবে ভারতে প্রথম চালানে ২৩.১৫ মেট্রিক টন ইলিশ রপ্তানি ঠাকুরগাঁও বালিয়াতে ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত ফুলবাড়ীতে চাষীদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ উদ্বোধন। নড়াইলে হত্যা মামলার প্রধান আসামি ইউপি চেয়ারম্যানসহ গ্রেফতার ৩ যুক্তরাষ্ট্র আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক পদে আলোচনায় এস, এম, গোলাম রব্বানী চৌধুরী জাতিসংঘের এসডিজি অগ্রগতি পুরস্কার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা অর্জন করায় শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন মোঃ ইদ্রিস ফরাজী

কালিগঞ্জে বি.কম পাশ হারান নাপিতের পাশে যুক্তরাজ্য প্রবাসী বিএনপি নেতা শেখ নাসিরউদ্দীন

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২০
  • ১০১ জন পড়েছেন

মোঃ মারুফবিল্লাহ, কালিগঞ্জ (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধিঃ

সাতক্ষীরা জেলাধীন কালিগঞ্জ উপজেলার মথুরেশপুর ইউনিয়নের মুকুন্দপুর গ্রামের মৃত অনিল চন্দ্রের পুত্র বি.কম পাশ হারান চন্দ্র নাপিত ওরফে হারান দা কে খাদ্য সহায়তা দিলেন যুক্তরাজ্য প্রবাসী, যুবদল যুক্তরাজ্য শাখার তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক বিএনপি নেতা শেখ নাসিরউদ্দীন। ২৬ জুন সকাল ১০ ঘটিকায় কালিগঞ্জ ঈদগাহ মোড়ে টিনের চাল ও ছাবড়া দেয়া তার ৪ হাত চওড়া তার ছোট স্যালুনের দোকানে খাদ্যসামগ্রী পৌছে দেন কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপি’র দপ্তর সম্পাদক ইউপি সদস্য শেখ খায়রুল আলম, বিএনপি নেতা শেখ মোয়াজ্জেম হোসেন, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারন সম্পাদক রেদওয়ান ফেরদৌস রনি, কালিগঞ্জ সরঃ কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সহ-সভাপতি শেখ আলমগীর কবির, বর্তমান যুগ্ন-আহবায়ক শেখ শামিম প্রমূখ। এসময় চাউল, ডাউল, আলু, পেয়াজ, রসুন, ভেজ্য তেল, কাঁচামরিচ, লবন এর সমন্বয়ে একটি প্যাকেজ খাদ্যসামগ্রী তার হাতে তুলে দেয়া হয়। উল্লেখ্য, হারান চন্দ্র ১৯৬৯ সালে ধুলিয়াপুর আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয় থেকে এস,এস,সি, ১৯৭১ সালে খুলনা কর্মাস কলেজ থেকে এইচ,এস,সি এবং ১৯৮৬ সালে খুলনা কমার্স কলেজ থেকে বি.কম পাশ করার পরও অর্থনৈতিক অস্বচ্ছলতার কারনে দীর্ঘ ৩০ বছরের অধিক নাপিতের কাজ করে সংসার চালিয়ে আসছেন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page