1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. protidinershomoy@gmail.com : Showdip : Meherabul Islam সৌদিপ
  3. mamunshohag7300@gmail.com : মামুন সোহাগ : মামুন সোহাগ
  4. nasimriyad24@gmail.com : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ১১:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
নড়াইল শহরের মধ্যে ফোর লেন সড়ক নির্মান বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকের পরিবারকে কুপিয়ে জখম, প্রতিবাদে রাজপথে গণমাধ্যম কর্মীরা মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে নৌকার বিকল্প নেইঃ আব্দুর রহমান আরব আমিরাতে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শাহরিয়ার আলমেকে ফুলেল শুভেচছা জানালেন বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন ও স্মৃতি সংসদ ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকের পরিবারের উপর হামলা জি এম কাদেরের ৭৩তম জন্মদিনে হাবিব খান ইসমাইলের শুভেচ্ছা কাপাসিয়ায় মানবতার ঘরে করা যায় করোনা টিকা গ্রহণের রেজিস্ট্রেশন ভাঙ্গায় চাদাঁর দাবীতে মাটি কাটা ভেকু ও ট্রাক ভাংচুরের অভিযোগ রামগঞ্জে দেহলা দিশারী স্পোর্টিং ক্লাবের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে রচনা প্রতিযোগিতা ও পুরষ্কার বিতরণ সলঙ্গার হাটিকুমরুলে এলিট পার্সেল এন্ড কুরিয়ার সার্ভিসের নতুন শাখার উদ্ভোদন

জেলা বিএনপি’র যুগ্ন-আহবায়ক মোদাচ্ছেরুল হক হুদার মৃত্যুতে কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপি’র শোক

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০
  • ৪৭ জন পড়েছেন

মোঃ মারুফবিল্লাহ, কালিগঞ্জ (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধিঃসাতক্ষীরা জেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক, সাবেক জেলা যুবদল সভাপতি ও যুবদল কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক, সাবেক চেয়ারম্যান অধ্যাপক মোদাচ্ছেরুল হক হুদার ২৮ জুন রবিবার আকস্মিক মৃত্যুতে গভীর শোক জ্ঞাপণ ও শোক সন্ত্রস্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপি’র নেতৃবৃন্দ। বিবৃতিদাতারা হলেন কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি এ্যাডঃ আব্দুস সাত্তার, সহ-সভাপতি যথাক্রমে চেয়ারম্যান শেখ এবাদুল ইসলাম, শেখ লূৎফর রহমান, আলহাজ্ব সিরাজুল ইসলাম বাবলু, ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক শেখ নূরুজ্জামান, যুগ্ন-সম্পাদক মোঃ আক্তারুজ্জামান বাপ্পি, যুগ্ন-সম্পাদক ও স্বেচ্ছাসেবক দল সভাপতি শেখ মনিরুজ্জামান মনি, যুগ্ন-সম্পাদক মোঃ নূরুজ্জামান পাড়, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ আবু সাঈদ, দপ্তর সম্পাদক শেখ খায়রুল আলম, প্রচার সম্পাদক কিসমাতুল বারী, ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক ও সেচ্ছাসেবক দল সাধারন সম্পাদক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, স্বনির্ভর সম্পাদক ও জাসাস সভাপতি এস, এম বাবু, সহ-ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক যথাক্রমে জি,এম, রবিউল্যাহ বাহার, রেদওয়ান ফেরদৌস রনি, গাজী জাহাঙ্গীর আলম, হাফিজুল ইসলাম, কৃষকদল আহবায়ক সোহেল রানা, সদস্য সচিব আনারুল কবির হালু, শ্রমিকদল সাধারন সম্পাদক মোঃ আব্দুস সেলিম, তাঁতীদল আহবায়ক মোঃ জিয়াউর রহমান, সেচ্ছাসেবক দল সাংগঠনিক সম্পাদক এস,এম, সেলিম আহম্মেদ, দপ্তর সম্পাদক মোঃ মারুফবিল্লাহ, কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সাধারন সম্পাদক মাহাবুবুর রহমান শিমুল, যুবদল নেতা আব্দুল আলিম বাবু, আলামিন হোসেন, মনিরুল, ছাত্রদল নেতা শাকিল, তারিফুর, জাকির, মামুন, মিলন, হাকিম, শামিম, আলমগীর, মিলন প্রমূখ। শোকবার্তায় তারা সবাই মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *