1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন ডিবি পুলিশের হাতে গ্রেফতার ৫ ডাকাত সহ মালামাল ক্রয়কারী ঠাকুরগাঁওয়ে বীজ কিনে প্রতারিত হওয়া ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের  মানববন্ধন

জমি সংক্রান্ত জেরে বড় ভাইকে খুন!

মো: আশরাফুল আলম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ জুলাই, ২০২০
  • ৫১৮ জন পড়েছেন

স্টাফ রিপোর্টারঃ সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে জমি-জমা সংক্রান্ত জেরে বড় ভাইকে পেটানোর পর গলা টিপে হত্যা করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৯ জুলাই) বিকেল তিনটায় উপজেলার তেকানি ইউনিয়নের পারখুকশিয়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তি ওই গ্রামের জেল হাসের পুত্র আমিনুল ইসলাম (৩২)।

সূত্র জানায়, পৈত্রিক সম্পত্তি নিয়ে দীর্ঘ দিন ধরে দুই ভাইয়ের মধ্যে বিরোধ চলছিল। হঠাৎ আজ নিজ বাড়িতেই কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে পাশে থাকা কাঠের টুকরো (বাটাম) দিয়ে আঘাত করে মাটিতে ফেলে তারই আপন ছোট ভাই বাবু (৩০)। পরে গলা টিপে শ্বাস রোধ করে ঘটনা স্থলেই মেরে ফেলে।

নাটুয়ারপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ গৌতম চন্দ্র মালি জানান, “খবর পেয়ে ঘটনা স্থলে পুলিশ পাঠিয়ে তদন্ত করা হয়েছে। মরদেহ আজকেই ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করা হবে।”

এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত মামলার প্রস্তুতি চলছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page