1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
রাজশাহী মহানগর আ’লীগের শান্তি সমাবেশ ও মিছিল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে বাগমারার নির্বাচনী প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ভূয়া মুক্তিযোদ্ধা পেলেন আ.লীগের মনোনয়ন জেলা রির্টানিং অফিসে অভিযোগ দিলেন যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধা ঠাকুরগাঁওয়ে “১৯৭১ সেই সব দিন” চলচিত্র প্রদর্শনী বিষয়ে প্রেস ব্রিফিং আব্দুর রহমান দলের টিকিট নিয়ে নির্বাচনী এলাকায় প্রবেশ মুখে জনতার উচ্ছ্বাস নুসরাত এর পাশে ঠাকুরগাঁওয়ে মানবতার ফেলিওয়ালা পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক এমপির আওয়ামী লীগ হবে না, আওয়ামী লীগের এমপি হবে: আসাদ রাজশাহী শিক্ষা বোর্ডের কর্মকর্তাদের হাতে তুলে দেয়া হলো অভিধান ইন্ডিয়ান টেকনিক্যাল অ্যান্ড ইকোনমিক কোঅপারেশন দিবস উদযাপিত নেতাকর্মীদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন নৌকার মাঝি দারা

ফরিদনগর টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড বিএম কলেজে পল্লীশ্রীর বৃক্ষরোপন অভিযান

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ১২ জুলাই, ২০২০
  • ১৪০ জন পড়েছেন

রাজু আহমেদ, নাটোর :
নাটোরের সিংড়া উপজেলার ১২ নং রামানন্দ খাজুরা ইউনিয়নের ফরিদনগর টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড বিএম কলেজে পল্লীশ্রী উন্নয়ন সংস্থার পক্ষ থেকে বৃক্ষরোপন উদ্বোধন করা হয়েছে। পরে ইউনিয়নের আরো কয়েকটি প্রতিষ্ঠানে বৃক্ষ রোপণ করা হয়েছে।

রবিবার সকাল ১১ টায় ফরিদনগর টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড বিএম কলেজে রামানন্দ খাজুরা ইউপি চেয়ারম্যান শ্রী তপন কুমার সরকার ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মুকুল হোসেন বৃক্ষরোপনের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন।

কলেজের অধ্যক্ষ মো: ফরিদুল ইসলাম ফরিদের সভাপতিত্বে অন্যন্যেদের মধ্য উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি হুমায়ুন কবির, সিংড়া মডেল প্রেসক্লাব সভাপতি রাজু আহমেদ, সহ সভাপতি খলিল মাহমুদ, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক রবিন খান, চ্যানেল এস সাংবাদিক আবু সাইদ, ইউপি মেম্বার জহুরুল ইসলাম, পল্লীশ্রী উন্নয়ন সংস্হার সাধারণ সম্পাদক সুব্রত কুমার ও পল্লশ্রীর সকল সদস্যবৃন্দ।

পল্লী শ্রীর সাধারন সম্পাদক সুব্রত কুমার জানান, আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু হওয়ার পরে ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গন, থাঔল স্কুল, বিভিন্ন কমিউনিটি ক্লিনিক ও ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানসহ প্রায় ১২ টি স্থানে বৃক্ষরোপন করা হবে।

এসময় রামানন্দ খাজুরা ইউপি চেয়ারম্যান শ্রী তপন কুমার বলেন, এই মহৎ উদ্যোগের জন্য তিনি পল্লীশ্রীকে ধন্যবাদ জানান এবং প্রত্যেককে তিনটি করে গাছ লাগানোর আহ্বান জানান।

১২ নং ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মুকুল হোসেন বলেন,সবুজ শ্যামল সিংড়া গড়ার যে প্রত্যয় পল্লীশ্রী উন্নয়ন সংস্থা গ্রহণ করেছে সেই জন্য তিনি পল্লীশ্রী কে ধন্যবাদ জানান এবং উপজেলায় বিভিন্ন সামাজিক উন্নয়নমুলক কাজের মাধ্যমে ব্যাপক সাড়া জাগিয়েছে।

 

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: