অমৃত চন্দ্র দাস, নেত্রকোনা : নিজ ঘরে বিদ্যুতিক কাজ করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে রুবেল চন্দ (২৮) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (১৯ জুলাই) সন্ধ্যা ৬ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ব্যক্তি নেত্রকোনার খালিয়াজুরী উপজেলা সদরের বানিয়াহাটির ফুলু চন্দের ছেলে।
পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, সন্ধ্যা ছয়টার দিকে রুবেল চন্দের নিজ ঘরে বিদ্যুতের সমস্যা দেখা দিলে, বিদ্যুৎ না থাকায় মেইন লাইন বন্ধ না করেই তার ঘরে বিদ্যুতিক কাজ শুরু করে হঠাৎ করে বিদ্যুৎ চলে আসে ।
পরে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে গুরুতর আহত হয়। তার চিৎকারে পরিববারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে খালিয়াজুরী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ আবু মোহাম্মদ কায়কোবাদ রুবেল চন্দকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ ব্যপারে খালিয়াজুরী থানার ওসি, এটি এম মাহমুদুল হক বিদ্যুৎস্পৃষ্টে রুবেল চন্দের মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
Leave a Reply