1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৬:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে সড়কের পাশে অজ্ঞাত ব্যক্তির গলাকাটা লাশ উদ্ধার পররাষ্ট্র মন্ত্রী জনাব অধ্যাপক ড. আব্দুল মোমেনের সাথে ইউসুফ আলী (পিন্টু) এর সৌজন্যে সাক্ষাৎ  নাগরপুরে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের মানববন্ধন ওয়াশিংটন পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী এশিয়ার প্রখ্যাত কলামিস্ট গাফফার চৌধুরী’র সুস্থতা কামনায় দোয়া চেয়েছেন হাসান ইকবাল প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মো: আল আমিন খান প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিনে শেখ অলি আহাদের শুভেচ্ছা প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিনে ইউছুফ আলী (পিন্টু) এর শুভেচ্ছা নাগরপুরে যমুনার ভাঙন পরিদর্শনে পানি সম্পদ মন্ত্রনালয়ের সিনিয়র সচিব প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিনে হাসান ইকবালের শুভেচ্ছা

জন্মদিনে ভালোবাসায় সিক্ত হলেন সাংবাদিক জহুরুল ইসলাম

সবুজ সরকার স্টাফ রিপোর্টার
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০
  • ১৩৭ জন পড়েছেন

সবুজ সরকারঃ
যায়যায়দিন প্রত্রিকার বেলকুচি প্রতিনিধি ও দৈনিক যমুনা প্রবাহর প্রতিনিধি, বেলকুচি প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক জহুরুল ইসলামের ৪৩তম
জম্মদিন পালন হয়েছে। ২০ আগষ্ট বৃহস্পতিবার বেলকুচি প্রেসক্লাব ভবনে সাংবাদিক জহুরুল ইসলামের জন্মদিন আনুষ্ঠানিক ভাবে উদযাপন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বেলকুচি উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ইউসুফ আলী শেখ, প্রেসক্লাবের সদস্য এম এ মুছা, চ্যানেল এস এর প্রতিনিধি পারভেজ আলী, দৈনিক দেশের পত্রের প্রতিনিধি সবুজ সরকার, দৈনিক বাংলাদেশের আলোর প্রতিনিধি আব্দুর রাজ্জাক বাবু, ৭১ টিভির উপজেলা প্রতিনিধি উজ্জল অধিকারী, দৈনিক আজকের সিরাজগঞ্জের প্রতিনিধি মান্নান শেখ প্রমুখ।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা