1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৩:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে দ্বিতীয় দিনে কোটা আন্দোলনে শিক্ষার্থীরা ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের বিক্ষোভ ও পথসভা ঠাকুরগাঁওয়ে আওয়ামী লীগের বৃক্ষ রোপণ ও বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন ঠাকুরগাঁওয়ে ৫শ বৃক্ষরোপন করছেন স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা এ্যাপোলো টাঙ্গাইল-৭ (মির্জাপুর) আসনের এমপি খান আহমেদ শুভর জন্মদিনে জয় হোসেনের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ, খাদ্য বিতরণ, কোরআন তেলাওয়াত, দোয়া ও মিলাদ শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের দুর্নীতিবাজ সচিব মুকেশ চন্দ্র বিশ্বাস ! নিখোঁজ সোলায়মান আলীর সন্ধান চায় তার পরিবার চৌধুরী মুখলেসুর রহমানের মায়ের মৃত্যুতে বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের শোক নিখোঁজ আব্দুল আওয়ালের সন্ধান চায় তার পরিবার !

খোকসাবাড়ীতে অনলাইন এক্সাম প্রিপারেশন সিস্টেমের উদ্যোগে -শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শনিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৪৬ জন পড়েছেন

আজিজুর রহমান মুন্না, সিরাজগঞ্জঃ সিরাজগঞ্জ সদর উপেজলার খোকসাবাড়ী ইউনিয়নের ক্রসবার বাধ(-১) প্রাঙ্গণে অনলাইন এক্সাম প্রিপারেশন সিস্টেমের উদ্যোগে -স্হানীয় তিনটি উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃতিশিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে। এবং বাল্যবিয়ে, ইভটিজিং, মাদক, সন্ত্রাস রোধে আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।এতে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, খোকসাবাড়ী ইউনিয়ন চেয়ারম্যান রাশিদুল হাসান রশিদ মোল্লা ।
এতে সভাপতিত্ব করেন, খোকসাবাড়ী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি -হেলাল উদ্দিন।
বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, খোকসাবাড়ী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি কামরুল হাসান নিকি, যুগ্ন-সাধারন আব্দুল লতিফ ভূঁইয়া, প্রচার সম্পাদক খলিলুর রহমান মন্ডল, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রউফ মুকুল, স্থানীয় আঃলীগ নেতা রেজাউল করিম মুন্সী, আতিকুর রহমান আতিক, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের আহবায়ক সোহেল রানা, সাবেক ইউপি সদস্য আবুল হোসেন, হাটবয়ড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ওয়াজেদ আলী কপোত, ফরিদুল ইসলাম প্রমুখ। অনুষ্ঠানটির সঞ্চালনায় ছিলেন, প্রভাষক ফিরোজ মাহমুদ।সার্বিক দায়িত্বে ছিলেন, অনলাইন এক্সাম প্রিপারেশন সিস্টেমের পরিচালক মোঃ ফারুক হোসাইন।
খোকশাবাড়ী ইউনিয়নের হাটবয়ড়া উচ্চ বিদ্যালয়, ভাটপিয়ারী উচ্চ বিদ্যালয়, চর খোকসাবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয়ে -শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করেন। এতে বেশ কয়েকজন -কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠানে বক্তাগণ শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বলেন ,সুন্দর ভবিষ্যৎ গড়ার লক্ষ্যে, জাতিগঠনে , সমাজ, রাষ্ট্রের জন্য উন্নত করার জন্য, ভাল মানুষ হতে হলে প্রকৃত শিক্ষায় শিক্ষিত হতে হবে। সু শিক্ষার কোন বিকল্প নেই। বাল্যবিয়ে, ইভটিজিং, মাদক, সন্ত্রাস বন্ধে সবাইকে কাজ করে যেতে হবে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page

%d bloggers like this: