1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ১১:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

নড়াইলে বালু ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • সময় : রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৫৪ জন পড়েছেন
নড়াইলের কালিয়া উপজেলার পিরোলী ইউনিয়নের জামরিলডাঙ্গা গ্রামের আরিফ খন্দকারকে (৪৫) কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। শনিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) রাতে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। এর আগে ওইদিন (শনিবার) রাত সাড়ে ১১টার দিকে জামরিলডাঙ্গা গ্রামের পশ্চিমপাড়ায় বাবুল মোল্যা বাড়ির পাশে ওৎপেতে থাকা সন্ত্রাসীরা তাকে কুপিয়ে রক্তাক্ত করে।
স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করে হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যান তিনি। আরিফ জামরিলডাঙ্গা গ্রামের নুরুল খন্দকারের ছেলে ছেলে। আরিফের স্ত্রী কুলসুম বেগম জানান, শনিবার রাতের খাবার খেয়ে সাড়ে ৮টার দিকে বাড়ি থেকে জামরিলডাঙ্গা বাজারের উদ্দেশ্যে বের হন আরিফ। এ সময় কুলসুম পেটব্যাথার জন্য গ্যাসের ট্যাবলেট আনতে বলেন। এরপর রাত সাড়ে ১১টার দিকে স্বামীকে কুপিয়ে রক্তাক্ত করার ঘটনা জানতে পারেন। তাদের দুই মেয়ে ও এক ছেলে সন্তান রয়েছে। নিহতের স্ত্রী কুলসুমসহ পরিবারের অন্যরা জানান, কী কারণে কারা আরিফকে খুন করেছে, তা এ মুহূর্তে বলা যাচ্ছে না।
এ ব্যাপারে সহকারী পুলিশ সুপার (কালিয়া অঞ্চল) রিপন চন্দ্র সরকার বলেন, প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ব্যক্তিগত শত্রুতার কারণে এ হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটতে পারে। বিষয়টি অধিকতর তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। এ ঘটনায় রোববার বেলা ১১টা পর্যন্ত নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে কাউকে অভিযুক্ত করা হয়নি। #

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page