1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে ভূল্লী দলিল লেখক সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে নিখোঁজের ৩ দিনপরে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার রাজশাহীতে যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যানের ৮৫তম জন্মদিন পালন নৌকা মানে উন্নয়ন, দেশের অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে নৌকায় ভোট দিন- দারা আচরণ বিধি লঙ্ঘনে শোকজ নোটিশ পেলেন ফজলে হোসেন বাদশা ও মোহাম্মদ আলী কামাল নাগরপুরে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রাজশাহী মহানগর আ’লীগের শান্তি সমাবেশ ও মিছিল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে বাগমারার নির্বাচনী প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ভূয়া মুক্তিযোদ্ধা পেলেন আ.লীগের মনোনয়ন জেলা রির্টানিং অফিসে অভিযোগ দিলেন যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধা ঠাকুরগাঁওয়ে “১৯৭১ সেই সব দিন” চলচিত্র প্রদর্শনী বিষয়ে প্রেস ব্রিফিং

কাজিপুরে বৈদ্যুতিক খুঁটি সরানোকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, আহত -৩

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • সময় : বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৫০৮ জন পড়েছেন

সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে বৈদ্যুতিক খুঁটি সরানোকে কেন্দ্র করে দৃষ্টি প্রতিবন্ধীসহ তিন জনকে পিটিয়ে আহত করেছে প্রতিপক্ষ।

আহতরা হলেন, উপজেলার গাড়াবেড় (গোদাগাড়ী) গ্রামের আলিমুদ্দীনের ছেলে হাফিজার, নূরুল ইসলামের স্ত্রী রাহেনা ও শিশু ছেলে রানা।

গত সোমবার (২৮ সেপ্টেম্বর) বেলা এগারটায় আহত হাফিজারের বাড়িতে স্থানীয় ইউপি সদস্যের বড় ভাই আব্দুর রশিদ (৫৫), তার ছেলে ও ইউপি সদস্যের জামাতা মিজানুর রহমান (২৮), বাছের (৬০) ও তার ছেলে হেলাল উদ্দিন (৩১) পরিকল্পিত ভাবে এই হামলা চালায়। হাফিজারের মাথায় পাশে থাকা দোকানের লাঠি দিয়ে সজোরে আঘাত করলে মাটিতে লুটে পড়েন তিনি এবং মারামারি ঠেকানোর জন্য রাহেনা এগিয়ে গেলে তাকেও পিটিয়ে হাত ভেঙ্গে দেয় তারা। মা রাহেনাকে শিশু ছেলে রানা জরিয়ে ধরলে সেও রেহায় পায়নি মারের হাত থেকে।

পরে স্বজনরা আহত হাফিজারকে উদ্ধার করে কাজিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং রাহেনা ও তার ছেলে রানাকে ধুনট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান।

অবস্থা বেগতিক দেখে হাফিজারকে কাজিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসকরা সিরাজগঞ্জ বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে রেফার করেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, “আব্দুর রশিদের বিয়াই বাড়ির যে বৈদ্যুতিক খুঁটি ছিল সেটা সরানোর জন্য বিদ্যুৎ অফিসের লোকদের জোর তাগিদ দিচ্ছিল মিজান। তখন হাফিজার শুধু বলেছিল ওখান থেকে খুঁটি সরালে তার ঢিল হয়ে আমার ঘরের উপর পড়বে। পরে তর্কবিতর্কের এক পর্যায়ে মারামারি শুরু হয়।”

দৃষ্টি প্রতিবন্ধী আহত হাফিজার বলেন,’পূর্ব পরিকল্পিত ভাবেই মেম্বরের লোকজন আমাকে মেরেছে।’

হাফিজারের ছোট ভাই বেলাল জানান, “ইউপি সদস্য আব্দুর রাজ্জাক রাস্তায় মটর সাইকেল ঠেঁকিয়ে দাঁড়িয়ে ছিল। তার প্ররোচনাতেই এই হামলা হয়েছে।”

ইউপি সদস্য আব্দুর রাজ্জাক জানান, “আমি ঘটনা স্থলে ছিলাম না। তবে মারামারির ঘটনা সত্য।”

এ বিষয়ে থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: