1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে সড়কের পাশে অজ্ঞাত ব্যক্তির গলাকাটা লাশ উদ্ধার পররাষ্ট্র মন্ত্রী জনাব অধ্যাপক ড. আব্দুল মোমেনের সাথে ইউসুফ আলী (পিন্টু) এর সৌজন্যে সাক্ষাৎ  নাগরপুরে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের মানববন্ধন ওয়াশিংটন পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী এশিয়ার প্রখ্যাত কলামিস্ট গাফফার চৌধুরী’র সুস্থতা কামনায় দোয়া চেয়েছেন হাসান ইকবাল প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মো: আল আমিন খান প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিনে শেখ অলি আহাদের শুভেচ্ছা প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিনে ইউছুফ আলী (পিন্টু) এর শুভেচ্ছা নাগরপুরে যমুনার ভাঙন পরিদর্শনে পানি সম্পদ মন্ত্রনালয়ের সিনিয়র সচিব প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিনে হাসান ইকবালের শুভেচ্ছা

মধুপুরে ধর্ষণ ও শিশু নির্যাতনের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ এবং শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ৬২ জন পড়েছেন

মো: আ: হামিদ মধুপুর টাঙ্গাইল প্রতিনিধিঃ

সারাদেশে ক্রমবর্ধমান নারী ধর্ষণ ও শিশু নির্যাতনের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ এবং দোষীদের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবিতে মধুপুরে মানবন্ধন অনুষ্ঠিত। সারাদেশে যখন ক্রমাগতভাবে চলছে ধর্ষন ও শিশু নির্যাতন। এর প্রতিবাদ, প্রতিরোধ ও শাস্তির দাবিতে সারাদেশে প্রতিদিন চলছে মানববন্ধন, প্রতিবাদ, বিক্ষোভ সহ নানা কর্মসুচী। তারই ধারাবাহিকতায় টাঙ্গাইলের মধুপুরের বাসস্ট্যান্ড অানারস চত্তরে (৮অক্টোবর)সকাল ১১টায় এক ঘন্টা ব্যপী এক বিশাল মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। সামাজিক এ অবক্ষয়ের প্রতিবাদ প্রতিরোধ ও অপরাধীদের দ্রুত শাস্তির দাবিতে মধুপুর নাগরিক সমাজ এ মানববন্ধন কর্মসূচির অায়োজন করে। অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে সচেতনমহল ও বিভিন্ন পেশাশ্রেণীর মানুষের পাশা পাশি স্কুল কলেজের শত শত শিক্ষার্থী প্রতিবাদের বিভিন্ন শ্লোগান সম্বলিত ব্যানার ফেষ্টুন নিয়ে অংশগ্রহন করে। শান্তিপূর্ণভাবে এ কর্মসূচি পালনে মধুপুর থানা পুলিশ প্রয়োজনীয় সহায়তা প্রদান করেন। উক্ত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন মধুপুর শহিদ স্মৃতি উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ নাগরিক সমাজ মধুপুরের অন্যতম সংগঠক মোঃ বজলুর রশিদ খান চুন্নু, সমাজ সেবক অন্যতম সংঠক(নাঃ সমাজ) এডভোকেট সালা্উদ্দিন অাহমেদ সেলিম, নাগরিক সমাজের অন্যতম সংগঠক উদ্যোক্তা সমাজ কর্মী মোঃ বিল্লাল হোসেন ফকির, বীর মুক্তিযোদ্ধা মো: আ: রাজ্জাক জিহাদী, সাংবাদিক অধ্যাপক(অবঃ) মোঃ জয়নাল অাবেদীন, মধুপুর রাণী ভবানী সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ অাঃ বাছেদ ও শিক্ষার্থী মারিয়ম নাফিজ জাহা সহ অন্যান্য নেতৃ বৃন্দ। বক্তাগন দেশে সম্প্রতি ঘটমান বিভিন্ন ঘটনার লোমহর্ষক বর্ননা তুলে ধরেন। এবং সুষ্ঠ তদন্তের মাধ্যমে অপরাধীদের দ্রুত শাস্তির দাবি জানান। এসময় বক্তারা প্রতিবাদ প্রতিরোধ গড়ে তুলতে সকলের প্রতি অাহবান জানান।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা