1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
সোমবার, ১৫ জুলাই ২০২৪, ০৪:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের দুর্নীতিবাজ সচিব মুকেশ চন্দ্র বিশ্বাস ! নিখোঁজ সোলায়মান আলীর সন্ধান চায় তার পরিবার চৌধুরী মুখলেসুর রহমানের মায়ের মৃত্যুতে বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের শোক নিখোঁজ আব্দুল আওয়ালের সন্ধান চায় তার পরিবার ! বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন ফরিদপুর জেলা কমিটি গঠন ভূল্লীতে গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা আইটি ট্রেনিং নিয়ে ঘরে বসেই ডলার ইনকাম করা সম্ভব, প্রতিমন্ত্রী পলক বীরমুক্তিযোদ্ধা শফিউর রহমান শফির মুক্তির দাবীতে রাজশাহীতে বিক্ষোভ নিউইয়র্কে সিলেট দক্ষিণ সুরমাবাসীর’র বার্ষিক বনভোজন ও মিলনমেলা টিউলিপ সিদ্দিক যুক্তরাজ্যের নগর বিষয়ক মন্ত্রী হওয়ায় রসায়নবিদ আলহাজ্ব ডক্টর মোঃ জাফর ইকবালের অভিনন্দন

ফুলবাড়ী‌তে স্বাস্থ্য সহকারী‌দের কর্মবির‌তি

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ২০৯ জন পড়েছেন

ফুলবাড়ী(দিনাজপুর) প্র‌তি‌নি‌ধি:দিনাজপু‌রের ফুলবাড়ী‌তে বেতন বৈষম্য নি‌রস‌নে অ‌নি‌র্দিষ্ট কা‌লের জন্য কর্মবির‌তি শুরু ক‌রে‌ছে স্বাস্থ্য সহকারীরা। আজ ২৬শে ন‌ভেম্বর সকাল হতে ফুলবাড়ী উপ‌জেলা স্বাস্থ্য ক‌ম‌প্লে‌ক্সে এ কর্ম‌বির‌তি শুরু হয়।
বাংলা‌দেশ হেল্থ এ্যা‌সিস্ট্যান্ট এ‌সো‌সি‌য়েশন, ফুলবাড়ী উপ‌জেলা শাখার আ‌য়োজ‌নে বাংলা‌দেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এ‌সো‌সি‌য়েশন, বাংলা‌দেশ স্বাস্থ্য বিভাগীয় প‌রিদর্শক স‌মি‌তি, বাংলা‌দেশ স্বাস্থ্য বিভাগীয় মাঠ কর্মচারী এসো‌সি‌য়েশন ও বাংলা‌দেশ হেল্থ ইন্স‌পেক্টর এ‌সো‌সি‌য়েশন যৌথ ভা‌বে এ কর্ম‌বির‌তি শুরু ক‌রে।
কর্ম‌বির‌তি‌তে অংশ নেয়া স্বাস্থ্য সহকারীরা জানান, দীর্ঘ‌দিন যাবৎ বেতন ষৈ‌ম্যের স্বীকার হ‌য়ে মান‌বেতর জীবনযাপন কর‌ছেন তারা। তারা ১৯৯৮ সা‌লে তৎকালীন প্রধানমন্ত্রী শেখ হা‌সিনার ঘোষনা, ২০১৮ সা‌লে স্বাস্থ্যমন্ত্রীর ঘোষনা ও ২০ শে ফেব্রুয়ারী ২০২০ সা‌লে স্বাস্থ্যমন্ত্রীর লি‌খিত প্র‌তিশ্রু‌তি অনুযায়ী স্বাস্থ্য প‌রিদর্শক ১১তম, সহকারী স্বাস্থ্য প‌রিদর্শক ১২তম, স্বাস্থ্য সহকারী‌দের ১৩তম গ্রেড প্রদান ক‌রে নি‌য়োগ বি‌ধি সং‌শোধনসহ বেতন বৈষম্য নিরস‌নের জোর দা‌বি জানান।
তা‌দের এ যৌ‌ক্তিক দা‌বি অ‌বিল‌ম্বে বাস্তবায়ন ক‌রে জনসাধার‌ণের স্বাস্থ্য‌সেবা নি‌শ্চিত কর‌তে সরকারের প্র‌তি অনু‌রোধ ক‌রেন বেতন বৈষ‌ম্যে স্বীকার স্বাস্থ্য সহকারীরা।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: