1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. protidinershomoy@gmail.com : Showdip : Meherabul Islam সৌদিপ
  3. mamunshohag7300@gmail.com : মামুন সোহাগ : মামুন সোহাগ
  4. nasimriyad24@gmail.com : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
  5. protidinershomoy24@gmail.com : Abir Ahmed : Abir Ahmed
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০৬:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাংবাদিক সেলিম রেজা তাজ ঈদুল ফিতর উপলক্ষে হাবিব খান ইসমাইলের সাথে এক টেলিকনফারেন্সের মাধ্যমে প্রবাসে ও দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের হাজী মুসলিম প্রধান মেমোরিয়াল কল্যাণ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ঠাকুরগাঁয়ের কাচারী বাজার উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি ১৯৯৭ ব্যাচের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ নাগরপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী রয়েলের উদ্যোগে ২ শত পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার রাজশাহী নগরী বড়বনগ্রাম চকপাড়ায় চলছে অবৈধ পুকুর ভরাট ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রবাসে ও দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ জসীম উদ্দিন প্রধান পবিত্র ঈদ উল ফিতরে সাংসদ ইঞ্জিঃ এনামুল হক’র শুভেচ্ছা বাণী এমপি এনামুলের পক্ষে যুবলীগ নেতা সেজানের ঈদ উপহার বিতরণ হাটিকুমরুল ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি এস এম রওশন সরকার দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন

শীতবস্ত্র বিতরণে অধ্যাপক জাকির অসহায় মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে সরকার বদ্ধপরিকর

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : মঙ্গলবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৭৮ জন পড়েছেন
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
২৯ ডিসেম্ভর ২০২০ রোজ মঙ্গলবার যুক্তরাষ্ট্র ছাত্রলীগের সদ্য সাবেক যুগ্ম সাধারন সম্পাদক, সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক কার্যকরী সদস্য ও ১৫ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগ, সিলেট মহানগরের সাবেক সফল সাধারন সম্পাদক সাহিদুল হক রাসেল এর পক্ষ থেকে অসহায় শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ কর্মসূচী আজ বিকেলে সিলেট নগরীর মডেল হাই স্কুল মাঠে অনুষ্টিত হয়। প্রায় একশ জন অসহায়দের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরন কর্মসূচীতে প্রধান অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক অধ্যাপক জাকির হোসেন। তিনি তার বক্তব্যে বলেন অসহায় মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে সরকার বদ্ধপরিকর।সকল প্রবাসীদের এভাবে মানবিক কল্যানে এগিয়ে আসার আহবান জানান এবং কর্মসূচী আয়োজক সবাইকে ধন্যবাদ জানান। কর্মসূচীতে বিশেষ অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উদ্দিপন ইন্টারন্যাশনাল ক্লাবের আহবায়ক জনাব মিসবা উদ্দিন চৌধুরী রোপন, বিশিষ্ট সমাজসেবক খন্দকার জামাল আহমেদ কুটি, সুয়েব আহমেদ। সার্বিক পরিচালনায় ছিলেন সিলেট জেলা ছাত্রলীগ নেতা দিপু ধর, আলী আহমদ,টিটন পাল টিটু,বিশ্বজিৎ পাল, সিলেট মহানগর ছাত্রলীগ নেতা কাজী নাঈম আহমেদ,তায়েফ হোসেন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *