1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. protidinershomoy@gmail.com : Showdip : Meherabul Islam সৌদিপ
  3. mamunshohag7300@gmail.com : মামুন সোহাগ : মামুন সোহাগ
  4. nasimriyad24@gmail.com : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
  5. protidinershomoy24@gmail.com : Abir Ahmed : Abir Ahmed
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০৫:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
সলঙ্গা থানা স্বেচ্ছসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম তালুকদারের দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা নড়াইলে বাড়ি বাড়ি গিয়ে খাদ্য সহায়তা দিলেন পুলিশ সুপার কাপাসিয়ায় মানবতার ঘর থেকে প্রবীণদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে এক হাজার পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার দিল যুবলীগ নেতা সাওন চৌধুরী নাগরপুরে ৬০ জনকে আর্থিক অনুদান প্রদান নাগরপুরে নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার বিতরণ পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে দেশ ও প্রবাসে বসবাসরত সবাইকে সুইডেন আওয়ামী লীগের ঈদের শুভেচ্ছা ঈদুল ফিতর উপলক্ষে দেশবাসী ও প্রবাসে বসবাসরত সবাইকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইউসুফ আলী পিন্টু ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন শেখ অলি আহাদ পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ইতালি মহিলা আওয়ামী লীগের শুভেচ্ছা

ঝর্ণার পানিতে ডুবে জবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু

জবি প্রতিনিধি
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৭৭১ জন পড়েছেন

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) হিসাববিজ্ঞান বিভাগের ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের (১৫ ব্যাচ) মেধাবী ছাত্র স্নেহের অপু চন্দ্র দাস খাগড়াছড়ি জেলার রিসাং ঝর্ণায় এক মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় ইন্তেকাল করেন। (ইন্না-লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহির রাজিউন) বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তার বাড়ি লক্ষ্মীপুর জেলায়।

জানা যায়, খাগড়াছড়ির অন্যতম পর্যটন কেন্দ্র মাটিরাঙ্গা উপজেলার রিসাং ঝর্ণার পানিতে ডুবে দুই পর্যটকের মৃত্যু হয়েছে। নিহতরা হলেন খাগড়াছড়ি জেলা সদরের রুইখই চৌধুরী পাড়ার প্রিতম দেবনাথ এবং লক্ষীপুরের বাসিন্দা অপু চন্দ্র দাশ। তপু চন্দ্র দাশ খাগড়াছড়িতে তার খালাত ভাইয়ের বাড়িতে বেড়াতে এসেছিলো।

বৃহস্পতিবার (৩১ ডিসেম্বর) বিকাল সাড়ে ৩টায় ঘটনা ঘটলেও রিছাং ঝর্ণার উপরের কূপে ঘটায় সংবাদ দেরিতে পৌঁছে। পুলিশ খবর পেয়ে শেষ বিকেলে মরদেহ দুটি উদ্ধার করেছে। তবে এখনো লাশগুলো মাটিরাঙ্গা থানায় এসে পৌঁছেনি।

মাটিরাঙ্গা থানার ওসি মোহাম্মদ আলী জানান, দুপুরে দুই বন্ধু মোটরসাইকেল যোগে ঝর্ণায় ঘুরতে আসে। তারা পাহাড় বেয়ে ঝর্ণার উপরের অংশে উঠে। এসময় পা পিছলে দুজন কুপে পড়ে যায়। সাঁতার না জানায় কেউ উঠতে পারেনি।

এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ড.মোস্তফা কামাল বলেন, মাটিরাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ আলি এর সাথে ফোনালাপে প্রয়োজনীয় নির্দেশনা সহ লাশ হস্তান্তর করার ব্যাপারে ব্যবস্থা গ্রহণ করতে বলা হয়েছে। তার মৃত্যুতে সহপাঠীদের মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

অপু চন্দ্র দাশ

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *