1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
রবিবার, ২৮ মে ২০২৩, ০৬:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বিশৃঙ্খলা করার চেষ্টা করলে বিএনপিকে কঠোরভাবে দমন করা হবে -রমেশ চন্দ্র সেন দেশের ক্রীড়াঙ্গনকে এগিয়ে নিতে কাজ করছে সরকার -রমেশ চন্দ্র সেন শ্রমিকদের সকল সুযোগ-সুবিধা নিশ্চিত করেছে আওয়ামী লীগ সরকার -রমেশ চন্দ্র সেন রাজশাহীতে নবজাতক চুরি’র ঘটনায় ঘুষ বানিজ্যের অভিযোগ  রাজশাহীতে জেল থেকে বেরিয়ে আবারও ভূমি প্রতারক তোফায়েলের অপপ্রচার শুরু  ঠাকুরগাঁওয়ে নাতনিকে ধর্ষণের চেষ্টা, দাদার বিরুদ্ধে মামলা রাদওয়ান মুজিব সিদ্দিক ববির জন্মদিনে হাসান ইকবালের শুভেচ্ছা ঠাকুরগাঁও পুলিশ সুপারের উদ্যোগে বিনামূল্যে চোখের ছানি অপারেশন ক্যাম্প নাগরপুরে অভ্যন্তরীণ প্রশিক্ষণ কর্মশালা তুহিনের “মিথ্যা বক্তব্য” স্বপনের প্রতিবাদ

তিতুমীর কলেজ ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক জামিনে মুক্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • সময় : সোমবার, ১১ জানুয়ারি, ২০২১
  • ৩০৮ জন পড়েছেন

রাজধানীর সরকারি তিতুমীর কলেজ ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আমিনুল হক হিমেল কারামুক্ত হয়েছেন। সোমবার সন্ধ্যায় গাজীপুর কারাগার থেকে তিনি জামিনে ছাড়া পান।

বনানী থানার একটি মামলায় গত বছরের ১৯ ডিসেম্বর তাকে গ্রেফতার করা হয়।ওইদিন গাজীপুরের বাসায় অভিযান চালিয়ে একটি মামলায় গ্রেফতার করে গাজীপুর মেট্রো সদর থানার পুলিশ।

২২ দিন কারাবরণ করে সোমবার সন্ধ্যা ৬টায় গাজীপুর জেল থেকে মুক্তি লাভ করে। বিষয়টি তিতুমীর কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কাজী সাইফুল ইসলাম নিশ্চিত করেন।

জেল থেকে বের হওয়ার পর হিমেল বলেন, এই অবৈধ ও স্বৈরাচার সরকার মিথ্যা মামলায় গ্রেফতার করে এদেশের গনতন্ত্র পুনরুদ্ধার আন্দোলন থেকে আমাদেরকে ফিরিয়ে রাখতে পারবে না। আমরা সাধারণ ছাত্রদের সাথে নিয়ে সাধারণ মানুষের পাশে থাকব এবং স্বৈরাচার সরকারের বিরুদ্ধে গনতন্ত্র পুনরুদ্ধার আন্দোলন আরও বেগবান করব।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা