1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৫:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

ভালবাসা দিবসে রাকিব-রিজভী জুটিতে নতুন গান

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শনিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ৩৭১ জন পড়েছেন

সর্বশেষ ২০১৮ সালের আগস্টে গীতিকার রেজাউর রহমান রিজভীর কথায় সঙ্গীতশিল্পী রাকিব গেয়েছিলেন ‘ভুলে থাকিস কেমনে’। গানটিতে রাকিবের সহ-শিল্পী ছিলেন ফারাবী।

রিজভী-রাকিব জুটির সেটি ছিল ১৯তম গান। এবার দীর্ঘ আড়াই বছর পর ভালোবাসা দিবস উপলক্ষে আসছে এই জুটির ২০তম গান।

রেজাউর রহমান রিজভীর লেখা ‘তুই কে আমার’ শিরোনামের এই গানটিতে কণ্ঠ দেবার পাশাপাশি সুর ও সঙ্গীত করেছেন শিল্পী নিজেই। গানের কথা এমন- ‘একলা বাড়ির একলা ঘরে, একলা মনের ভেতর/ তোর ভাবনায় থাকি ডুবে, কষ্ট বুকের ভেতর/ এই জনমে তুই কে আমার, বুঝেও বুঝিস না/ তোর বিহনে একলা কাঁদি, দেখেও দেখিস না।’

‘তুই কে আমার’ গানটি প্রসঙ্গে রাকিব মোসাব্বির বলেন, রিজভী ভাইয়ের অনবদ্য গীতিকবিতার ভক্ত আমি। তার সঙ্গে কাজ করতে সব সময়ই স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করি আমি। এবার ভালোবাসা দিবসে রিজভী ভাইয়ের কথায় আসছে আমার কম্পোজিশন ও গায়কীতে ‘তুই কে আমার’ গানটি। আশা করছি পূর্বেও গানগুলোর মতো শ্রোতারা এই গানটিও পছন্দ করবেন।

গীতিকার রেজাউর রহমান রিজভী বলেন, রাকিব মোসাব্বিরের কম্পোজিশন ও গায়কীতে ২০১৩ সালে আমার লেখা প্রথম গান প্রকাশিত হয়। সুখ পাখি শিরোনামের সেই গানটি দারুণ আলোচনায় এসেছিল। এরপর থেকে আমাদের দুজনের একত্রে ১৯টি গানের কাজ হয়েছে। এবার ভালোবাসা দিবসে ২০তম গান আসছে। বিষয়টি আমাদের দুজনের জন্যই আনন্দদায়ক। আশা করছি শ্রোতারা গানটি পছন্দ করবেন।

জানা গেছে, টিউন ফ্যাক্টরীর ইউটিউব চ্যানেল থেকে ১৩ ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যা ৬টায় গানটির লিরিক্যাল ভিডিও প্রকাশিত হচ্ছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page