1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৬:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

বেলকুচিতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত ১ আহত ৪

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ মার্চ, ২০২১
  • ৫১৯ জন পড়েছেন

সবুজ সরকার বেলকুচি সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
সিরাজগঞ্জ বেলকুচিতে পূর্ব শত্রতার জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় সাইফুল ইসলাম (৪৫) নামের একজন নিহত হয়েছে। এতে গুরুতর আহত হয়েছে আরো ৪ জন। বেলকুচি উপজেলার ভাঙ্গাবাড়ী ইউনিয়নের বানিয়াগাঁতী উত্তর গ্রামের এ ঘটনা ঘটে। আহতদের উন্নত চিকিৎসার জন্য বিভিন্ন হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহত সাইফুল ইসলাম বায়নাগাঁতী গ্রামের মৃত মজিবর রহমানের ছেলে।

স্থানীয় ও নিহত পরিবার সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন স্কুল কমিটি নিয়ে উত্তর বানিয়াগাঁতী গ্রামের মৃত দেলবার হোসেন খানের ছেলে রাজ্জাক খান ও হেলাল মন্ডল গোষ্ঠির মধ্যে ও আধিপত্য বিস্তার নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। এরই জের ধরে সকালে রাজ্জাক খাঁন দোকান থেকে বাজার নিয়ে বাড়ির ফেরার পথে হেলালের নেতৃত্বে সজীব, সোহাগ, হাসানসহ আর কয়েকজন হাতুর দিয়ে এলোপাতারি আঘাত করে। পরে পাশের গ্রাম থেকে খাঁন গোষ্ঠির লোকজন দেখতে আসামাত্রই রামদা, ছুরি ও বল্লম দিয়ে সাইফুল ইসলামকেসহ ৪ গুরুতর আঘাত করে। পরে তাদের আত্মীয়রা উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে রাস্তায় সাইফুল ইসলাম নামের একজন মার যায়। বাকিদের হাসপাতালে ভর্তি করান।

এ বিষয়ে বেলকুচি থানার অফিসার ইনচার্জ গোলাম মোস্তফা জানান, দোষীদের গ্রেফতারে চেষ্টা চলচ্ছে। পরবর্তী সংঘর্ষের আশঙ্কায় ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। বিস্তারিত পরে জানানো হবে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page