1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. protidinershomoy@gmail.com : Showdip : Meherabul Islam সৌদিপ
  3. mamunshohag7300@gmail.com : মামুন সোহাগ : মামুন সোহাগ
  4. nasimriyad24@gmail.com : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
  5. protidinershomoy24@gmail.com : Abir Ahmed : Abir Ahmed
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ০১:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
রাজশাহী নগরী বড়বনগ্রাম চকপাড়ায় চলছে অবৈধ পুকুর ভরাট ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রবাসে ও দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ জসীম উদ্দিন প্রধান পবিত্র ঈদ উল ফিতরে সাংসদ ইঞ্জিঃ এনামুল হক’র শুভেচ্ছা বাণী এমপি এনামুলের পক্ষে যুবলীগ নেতা সেজানের ঈদ উপহার বিতরণ হাটিকুমরুল ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি এস এম রওশন সরকার দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন অব্যক্ত কথোপকথন… আতিকা আফসানা নাগরপুরে গণমাধ্যম কর্মীদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ঠাকুরগাঁও বাসীকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জেলা পরিষদ সদস্য তুষার নাগরপুরে কর্মহীনদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ সলঙ্গা থানা স্বেচ্ছসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম তালুকদারের দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা

নড়াইলে স্বামীর সম্পদ ফিরে পেতে অসহায় স্ত্রীর আকুতি!

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শনিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৮ জন পড়েছেন

নড়াইল প্রতিনিধি!! নিজের স্বামীর সম্পদ ফিরে পেতে এক অসহায় স্ত্রী বিচারের দাবিতে দ্বারে দ্বারে ঘুরছেন। তিনি সামাজিক ভাবে সুষ্ঠু বিচার না পেয়ে পুলিশ সুপার বরাবর একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। ভুক্তভোগী স্ত্রীর নাম যুতিকা সিকদার। তিনি সদর উপজেলার সিঙ্গেশোলপুর ইউনিয়নের সিঙ্গে গ্রামের অশোক সিকদারের স্ত্রী।

অভিযোগ সুত্রে জানা যায়, যুতিকা সিকদারের স্বামী অশোক সিকদার দীর্ঘদিন নানা বিধ রোগে ভুগছিলেন। তার আপন ভাইয়েরা বিভিন্ন অজুহাতে ভয়ভীতি প্রদর্শন করে তার জমি পাওয়ার অব এ্যাটনি করে নেন বলে স্ত্রী যুতিকা সিকদারের অভিযোগ। স্বামীর অসুস্থতার এক পর্যায়ে তিনি মানষিক ভারসাম্যহীন হয়ে পড়েন। স্বামীর অসুস্থতায় যুতিকার সুখের সংসারে নেমে আসে অভাব-অনটন।

অপরদিকে, এক ছেলে ও এক মেয়ের পড়াশুনা চালিয়ে রাখতে গিয়ে তিনি বিপাকে পড়েছেন। এদিকে বাবার সম্পদ হারানোর চিন্তায় মানষিক ভারসাম্যহীন হয়ে পড়েন যুতিকার পুত্র সন্তান অনুপম সিকদার। এহেন পরিস্থিতিতে যুতিকার করুন আর্তনাৎ আকাশ বাতাস প্রকম্পিত হলেও এত-টুকুও মন গলাতে পারিনি সম্পদ কেড়ে নেয়া লোভীদের। জোর জুলুম করে তার স্বামীর সম্পদ কেড়ে নেয়ার নেপথ্যে রয়েছেন ওই ইউনিয়নের প্রভাবশালী একটি মহল। আর এই মহলের নেতৃত্ব দিয়েছেন ইউনিয়নের সাবেক এক চেয়ারম্যান। বর্তমানে তাকে এ বিষয়ে কিছু বলতে গেলে তার পরিবারকে বিভিন্ন ভাবে হুমকি-ধামকি দেয়া হচ্ছে বলে জানান যুতিকা বিশ্বাস। নিরুপায় হয়ে তিনি পুলিশ সুপারের নিকট আইনের মোতাবেক ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য একটি আবেদন করেছেন। এছাড়াও তার সম্পতি ফিরে পেতে সংশ্লিষ্ট প্রশাসনের আশু হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন তিনি।

এ বিষয়ে সাবেক চেয়ারম্যান খয়ের মোল্যা জানান, ‘তাদের পৈতৃক সম্পতির কিছু অংশ অশোকের কাকা অশোককে দান করে গেছেন। অশোকের ভাইয়েরা কি করছে সেটা তাদের পারিবারিক ব্যাপার। এ বিষয়ে আমার কিছুই করার নেই। ’

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *