1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  3. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
কুষ্টিয়ায় এবারের জাতীয় পর্যায়ের লালন উৎসবে গাইলেন ঠাকুরগাঁওয়ের বাউল রুমা ঠাকুরগাঁওয়ে ‘কালবেলা’ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা অনুষ্ঠিত ভূল্লী থানায় ৩৫ পিস ট্যাপেন্ডালসহ যুবক আটক উত্তর ইতালি বিএনপি শাখা কমিটি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান তারেক রহমানের সাক্ষাতকার বড় পর্দায় প্রদর্শন করলেন ছাত্রদল নেতা তারিক ভূল্লীতে হেযবুত তওহীদের গোলটেবিল বৈঠক: গণমাধ্যমের ভূমিকায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের গুরুত্ব ইতালি যুবদলকে ঐক্যবদ্ধ ও সু সংগঠিত করতে ইতালি যুবদল লাস্পেসিয়া শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশের তরুণ কৃষি উদ্যোক্তাদের জন্য সামাজিক ব্যবসা তহবিল গঠনের জন্য IFAD-এর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান ইতালির বিভিন্ন প্রভিন্সে যুবদল কমিটি গঠনের লক্ষ্যে মনফালকনে গরিঝিয়া যুবদলের উদ্যোগে মতবিনিময় সভা

তাড়াশ উপজেলার গরীব, দুঃস্থ, অসহায় ও কর্মহীন ১৫৪০ জনের মধ্যে ভিজিএফ এর ৪৫০ টাকা করে বিতরন

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : সোমবার, ১০ মে, ২০২১
  • ৩৪২ জন পড়েছেন

আজিজুর রহমান মুন্না, সিরাজগঞ্জঃকরোনা মোকাবেলা ও আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে-
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা’র উপহার ভিজিএফের ৪৫০টাকা করে জন পরিবারে -তাড়াশ উপজেলার গরীব, অসহায়,দুঃস্থ, ও কর্মহীন ১৫৪০ জনের বিতরন করা হয়। বিতরন কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন, সুযোগ্য জেলা প্রশাসক ড. ফারুক আহাম্মদ।

রোববার (৯ মে ২০২১) দিনব্যাপী বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদে বিতরন কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন। এছাড়াও জেলা প্রশাসক ড. ফারুক আহাম্মদ তাড়াশ আশ্রয়ণ প্রকল্প পরিদর্শন করেন, সংশ্লিষ্টদের উদ্দেশ্যে গুরুত্বপূর্ণ দিকনির্দেশনা প্রদান করেন। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, তাড়াশ, সহকারী কমিশনার(ভূমি), তাড়াশ, বিভিন্ন সরকারী দপ্তরের কর্মকর্তাগণ, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দরা।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page