1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

তাড়াশ উপজেলার গরীব, দুঃস্থ, অসহায় ও কর্মহীন ১৫৪০ জনের মধ্যে ভিজিএফ এর ৪৫০ টাকা করে বিতরন

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : সোমবার, ১০ মে, ২০২১
  • ৩০৮ জন পড়েছেন

আজিজুর রহমান মুন্না, সিরাজগঞ্জঃকরোনা মোকাবেলা ও আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে-
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা’র উপহার ভিজিএফের ৪৫০টাকা করে জন পরিবারে -তাড়াশ উপজেলার গরীব, অসহায়,দুঃস্থ, ও কর্মহীন ১৫৪০ জনের বিতরন করা হয়। বিতরন কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন, সুযোগ্য জেলা প্রশাসক ড. ফারুক আহাম্মদ।

রোববার (৯ মে ২০২১) দিনব্যাপী বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদে বিতরন কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন। এছাড়াও জেলা প্রশাসক ড. ফারুক আহাম্মদ তাড়াশ আশ্রয়ণ প্রকল্প পরিদর্শন করেন, সংশ্লিষ্টদের উদ্দেশ্যে গুরুত্বপূর্ণ দিকনির্দেশনা প্রদান করেন। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, তাড়াশ, সহকারী কমিশনার(ভূমি), তাড়াশ, বিভিন্ন সরকারী দপ্তরের কর্মকর্তাগণ, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দরা।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page