1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন ডিবি পুলিশের হাতে গ্রেফতার ৫ ডাকাত সহ মালামাল ক্রয়কারী ঠাকুরগাঁওয়ে বীজ কিনে প্রতারিত হওয়া ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের  মানববন্ধন

ঠাকুরগাঁওয়ে ভূট্টা ক্ষেত থেকে ৩ বছরের শিশুর লাশ উদ্ধার

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ জুন, ২০২১
  • ৪৩২ জন পড়েছেন
সুজন ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও কলোনীপাড়া থেকে আকিবুল নামে তিন বছরের এক শিশুর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৭ জুন) দুপুর ২টার দিকে সদর উপজেলার বালিয়া ইউনিয়নের আদর্শ বাজার কলোনীপাড়া এলাকার একটি ভূট্টা ক্ষেত থেকে তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত আকিবুল বালিয়া ইউনিয়নের আদর্শ বাজার কলোনীপাড়া গ্রামের মাজেদুল ইসলামের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার সকালে খেলতে খেলতে বাড়ির বাইরে যায়। সে আর ফিরে না এলে বাড়ীর আস পাশের  বিভিন্ন স্থানে খোঁজ করে পরে দুপুর ২ টার দিকে বাড়ি থেকে আধা কিলোমিটার দূরে এক ভূট্টা ক্ষেতে তার লাশ দেখতে পায় শিশুটির মা। পুলিশকে খবর দিলে ঘটনাস্থলে গিয়ে শিশুটির লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশ সুপার মো‏হাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন তাৎখনিক ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, শিশুটি রোড এক্সিডেন্টে মারা গেলে রাস্তার পাশ্বে থাকতো, অসুক বিসুখে মারা গেলে বাসায় বাবা মায়ের কাছে থাকতো, যেহেতু এত ছোট শিশুটির লাশ ভূট্টা ক্ষেতে পাওয়া গেছে, ভূট্টা ক্ষেতের এত ভিতরে সেখানে সাধারণ মানুষের ভিতরে গিয়ে বের করা অসম্ভব, আমি সেই ভূট্টা ক্ষেতের ভিতরে গিয়েছিলাম, এত ভিতরে শিশুটির যাওয়া সম্ভব না। তদন্ত করে আমরা বের করবো আসল ঘটনা কি। শিশুটির মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হবে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page