1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে নিউরন নার্সিং শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে পুবালি ব্যাংকের ডিজিটাল ও খুচরা পণ্য নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন

নাগরপুরে প্রশাসনের অভিযান, চায়না জাল ধ্বংস

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৮ জুলাই, ২০২১
  • ৫৯২ জন পড়েছেন

নাগরপুর, প্রতিনিধিঃ

টাঙ্গাইলের নাগরপুরে উপজেলা প্রশাসন কর্তৃপক্ষ দিনব্যাপী অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ অবৈধ চায়না ও বেড় জাল জব্দ করেছে।

বৃহস্পতিবার(৮জুলাই) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত উপজেলার গয়হাটা ইউনিয়নে স্বল্পপাকুটিয়া গ্রামে চায়না জাল  প্রায় ১৬ হাজার এবং  বনগ্রাম গ্রামে বেড় জাল প্রায় ১ লক্ষ ৫০ হাজার টাকার  জাল জব্দ করা হয়।

উদ্ধারকৃত চায়না ও বেড় জাল আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সিফাত ই জাহানের  পরিচালনা আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা (অতিরিক্ত দায়িত্ব) মাছুম বিল্লাহ, নাগরপুর থানার এস আই মো.ফাহিম সহ উপজেলার বিভিন্ন  অফিসের কর্মকর্তা ও কর্মচারী বৃন্দ।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সিফাত ই জাহান বলেন, চায়না জাল দিয়ে মাছ শিকার করা সম্পূর্ণরূপে নিষিদ্ধ।  দেশের মৎস্য সম্পদ ধ্বংসকারী অবৈধ জালের ব্যবহার বন্ধে নিয়মিতভাবে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page