1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৪:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

নাগরপুরে স্বেচ্ছাসেবকলীগ ও ছাত্রলীগের উদ্যোগে গ্রেনেড হামলা দিবস পালিত

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শনিবার, ২১ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৮০ জন পড়েছেন

নাগরপুর প্রতিনিধি(টাঙ্গাইল)

টাঙ্গাইলের নাগরপুরে ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলার ১৭তম দিবসে নানা আয়োজনে পালন করেছে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ এবং ছাত্রলীগ।

দিবসটি উপলক্ষে শনিবার (২১ আগস্ট)  দুপুরে স্থানীয় সাংসদ আহসানুল ইসলাম টিটুর ব্যাক্তিগত কার্যালয়ে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ এবং  ছাত্রলীগের যৌথ  উদ্দ্যোগে আলোচনা সভা এবং দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা  স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি বাবর আল মামুনের সভাপতিত্বে এবং  সাধারণ সম্পাদক মো. ফারুক হোসেন ও উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আজিম হোসেন রতনের যৌথ সঞ্চালনায় উক্ত আলোচনা সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আলীম দুলাল, সাংগঠনিক সম্পাদক মো.শাহিদুল ইসলাম অপু,মো.জাহিদুল ইসলাম জাহিদ , ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক মো. উজ্জ্বল হোসেন মোল্লা, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক শাহজাহান সিরাজ পান্না,বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মো.কহিনুর ইসলাম, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. সজিব মিয়া সহ ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবকলীগ এবং ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনা সভা শেষে ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় নিহত শহীদের স্মরনে দোয়া মাহফিল পরিচালনা করা হয়।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page