1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser
মঙ্গলবার, ০৫ মার্চ ২০২৪, ০৪:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
মার্চ মাস উপলক্ষে ইতালী আওয়ামী লীগ কাতানিয়া শাখার বার্তা রাজশাহীতে প্রথমবারের মত শুরু হচ্ছে মুসলিম লাইফ স্টাইল এক্সপো-২৪ রাজশাহীর লক্ষীপুরে ওয়ানওয়ে খুলে দেওয়ার দাবিতে মানববন্ধন ভূল্লীতে ঋণের চাপ সইতে না পেরে গলায় ফাঁস দিয়ে প্রধান শিক্ষকের মৃত্যু ঠাকুরগাঁও‌য়ের পু‌লিশ সুপার পেলেন পিপিএম পদক মেয়াদোত্তীর্ণ ভূল্লী প্রেসক্লাবের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা রাজশাহী শাহ্ মখদুম কলেজের শিক্ষক জীবন কুমার ঘোষের পি-এইচ.ডি ডিগ্রী অর্জন ঠাকুরগাঁওয়ে ট্যাপেন্টাডোল ট্যাবলেট সহ দুইজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে মন্দিরের ভিত্তি প্রস্তরের উদ্বোধন ফেসবুকে প্রতারণা, ঠাকুরগাঁওয়ে গ্রেফতার যুবক

ভাঙ্গায় সাধারন নাগরিক সমাজের উদ্যোগে সাম্প্রদায়িকতার প্রতিবাদে সম্প্রীতি সমাবেশ, মানববন্ধন ও র‌্যালী

মো. জোবায়ের পারভেজ শোভন, ভাঙ্গা(ফরিদপুর) প্রতিনিধি
  • সময় : মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৭২ জন পড়েছেন

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় সাধারন নাগরিক সমাজের উদ্যোগে সাম্প্রদায়িকতার প্রতিবাদে এক সম্প্রীতি সমাবেশ, মানববন্ধন ও র‌্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার সকালে উপজেলা পরিষদ চত্বরের সামনের সড়কে স্কুল কলেজের শিক্ষার্থী সহ সকল শ্রেনীপেশার লোকজনের উপস্থিতিতে ঘন্টাব্যাপী সমাবেশ শেষে একটি বিশাল র‌্যালী বের হয়। র‌্যালীটি উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে শুরু হয়ে উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ স্থান প্রদক্ষিন শেষে কোর্টপাড় বটতলা প্রাঙ্গনে এসে সংক্ষিপ্ত আলোচনার মাধ্যমে শেষ হয়। বক্তারা দেশব্যাপী হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের উপাসনালয় ও জানমালের ক্ষয়ক্ষতির প্রতিবাদ, দোষীদের দৃষ্টান্তমুলক শাস্তি এবং সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি রক্ষার আহবান জানান।

র‌্যালীতে অংশগ্রহনকারীরা হিন্দু-মুসলিম ভাই ভাই, সম্প্রীতি রক্ষা কর সহ বিভিন্ন শ্লোগান দেয়। সংগঠনটির আহবায়ক সাবেক অধ্যক্ষ মোসায়েদ হোসেন ঢালীর সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, এ্যাডভোকেট ইকরাম আলী শিকদার, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান সুধীন সরকার মঙ্গল, মুক্তিযোদ্বা গোলাম মোস্তফা, পুজা উদযাপন কমিটির সভাপতি জগদীশ চন্দ্র মালো, অধ্যাপক এস.এম সরোয়ার হোসেন, মিঞা বেনজীর আহমাদ, এ্যাপোলো নওরোজ, মাহমুদা হোসেন ঢালী, আবু বকর মিয়া, সুভাষ মন্ডল, প্রভাষ মালো, প্রভাষক হেদায়েত হোসেন, গৌরাঙ্গ কুমার রায় প্রমুখ।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: