1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:১৯ অপরাহ্ন

ঠাকুরগাঁওয়ে নতুন বছরকে বরণ করে নিতে ট্রাস্ট ব্যাংকের শোভাযাত্রা

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শনিবার, ১ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৭৯ জন পড়েছেন

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ নতুন বছরকে বরণ করে নিতে ঠাকুরগাঁও বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা করেছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী পরিচালিত ট্রাস্ট ব্যাংক লিমিটেড।

শনিবার সকালে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী পরিচালিত ট্রাস্ট ব্যাংক ও আজিয়াটা এর যৌথ আয়োজনে শোভাযাত্রাটি বের হয়।

শোভাযাত্রাটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে এবং শহরের চৌরাস্তায় এসে শেষ হয়।

শোভাযাত্রায় উপস্থিত ছিলেন, রিজিওনাল সেলস ম্যানেজার জাকির হোসেন, ডিস্ট্রিবিউটর মোজাম্মেল হক প্রমুখ।

উল্লেখ্য, নতুন বছরে ট্যাপের নতুন ক্যাশ আউট রেট এর সুবিধা ঠাকুরগাঁওয়ের গ্রামীণ জনগোষ্ঠির মানুষ নিকট পৌঁছানই আজকের শোভাযাত্রার মূল প্রতিপাদ্য বিষয়।

বাংলাদেশ সেনাবাহিনী কর্তৃক পরিচালিত ট্রাস্ট ব্যাংক ও মালয়েশিয়ান টেকনোলজি কোম্পানি আজিয়াটা ডিজিটালের যৌথ উদ্যোগে মোবাইল ফাইন্যান্সিয়াল সার্ভিস – ট্রাস্ট আজিয়াটা পে – ট্যাপ -এর ক্যাশ আউট চার্জ হাজারে মাত্র ১৪ টাকা ৭০ পয়সা। যেকোনো ট্যাপ এজেন্ট পয়েন্টে মোবাইল অ্যাপ থেকে ক্যাশ আউট করুন হাজারে ১৪ টাকা ৭০ পয়সায়।

ট্যাপ একটি নতুন মোবাইল ফাইন্যান্সিয়াল সার্ভিস। ট্যাপ -এ টাকা পাঠানো, টাকা তোলা, যে কোনো কেনাকাটা, মোবাইলে টাকা রিচার্জ করা, ইন্টারনেটে কেনাকাটা বা পেমেন্ট করা, যেকোনো বিল পেমেন্ট সহ আরো অনেক ফী পেমেন্ট ও টাকা লেনদেনের সেবা পাবেন। বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর একটি সহযোগী প্রতিষ্ঠান হলো ট্রাস্ট আজিয়াটা পে – ট্যাপ – তাই ট্যাপ -এ টাকা লেনদেন করা সবচেয়ে নিরাপদ।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: