1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০৪:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের বিক্ষোভ ও পথসভা ঠাকুরগাঁওয়ে আওয়ামী লীগের বৃক্ষ রোপণ ও বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন ঠাকুরগাঁওয়ে ৫শ বৃক্ষরোপন করছেন স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা এ্যাপোলো টাঙ্গাইল-৭ (মির্জাপুর) আসনের এমপি খান আহমেদ শুভর জন্মদিনে জয় হোসেনের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ, খাদ্য বিতরণ, কোরআন তেলাওয়াত, দোয়া ও মিলাদ শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের দুর্নীতিবাজ সচিব মুকেশ চন্দ্র বিশ্বাস ! নিখোঁজ সোলায়মান আলীর সন্ধান চায় তার পরিবার চৌধুরী মুখলেসুর রহমানের মায়ের মৃত্যুতে বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের শোক নিখোঁজ আব্দুল আওয়ালের সন্ধান চায় তার পরিবার ! বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন ফরিদপুর জেলা কমিটি গঠন

ঠাকুরগাঁওয়ে এসিআই মটরস লিমিটেডের বাংলা নববর্ষ উদযাপন

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৭৫ জন পড়েছেন

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে দিনব্যাপী এসিআই মটরস লিমিটেডের বাংলা নববর্ষ- ১৪২৯ পালন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দিনব্যাপী এসিআই মটরস লিমিটেডের আয়োজনে ঠাকুরগাঁও শহরের জেলা পরিষদ অডিটোরিয়াম চত্বরে বাংলা নববর্ষ পালন করা হয়।

দিনব্যাপী এসিআই মটরস লিমিটেডের ট্রাক্টর, হারভেস্টার, পিকআপের মালিক-চালক ও ডিলারদের নিয়ে ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয় এবং ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারী সকলের মাঝে এসিআই মটরস লিমিটেডের টি-শার্ট বিতরণ করা হয়।

ক্রীড়া প্রতিযোগিতা শেষে সংক্ষিপ্ত মতবিনিময় সভায় বক্তব্য দেন, এসিআই মটরস লিমিটেডের রিজিওনাল সেলস ম্যানেজার জহুরুল হক, এহিয়া সেলস এক্সিকিউটিভ মশিউর রহমান, এসিআই মটরস লিমিটেডের ঠাকুরগাঁওয়ের ডিলার আহসান হাবীব পাপ্পু ও বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার ডিলার ফয়জুল হক প্রমূখ।

আলোচনা সভা শেষে ক্রীড়া প্রতিযোগিতা বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। এরপর এসিআই মটরস লিমিটেডের ট্রাক্টর, হারভেস্টার, পিকআপের মালিক-চালক ও ডিলারদের নিয়ে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page

%d bloggers like this: