1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ইতালী আওয়ামী লীগের একটি প্রতিনিধি দল লন্ডন যাচ্ছেন শেখ হাসিনার বদনাম হোক এমন কাজ করা যাবেনা-সুজন ঠাকুরগাঁওয়ে কে.বি.এম উচ্চ বিদ্যালয়ের একাডেমিক ভবনের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করলেন ডাবলু সরকার কঠোর সমালোচনা সত্বেও হাসান ইকবাল ইতালি আওয়ামীলীগের সবচেয়ে জনপ্রিয় কর্মীবান্ধব নেতা চাকরি দেয়ার নামে বিএনপি নেতা ওসি সালাউদ্দিনের প্রতারণা  স্মার্ট বাংলাদেশ পেতে হলে শেখ হাসিনার বিকল্প নেই-সুজন ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী ও জননেত্রী শেখ হাসিনা’র জন্মবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল রুয়েট ই.টি.ই শিক্ষার্থীদের পক্ষ থেকে প্রধানমন্ত্রী’র ৭৭ তম শুভজন্মদিন পালন শিশু একাডেমিতে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী’র দোয়া ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত 

ঠাকুরগাঁওয়ে মাটি খুঁড়তে গিয়ে ২৪ টি রাইফেল,৩ টি এলএমজি উদ্ধার

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : মঙ্গলবার, ১৭ মে, ২০২২
  • ৩০২ জন পড়েছেন

সুজন ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও শহরের আশ্রমপাড়ার একটি নির্মাণাধীন ভবন থেকে ২৭টি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গরবার (১৭ মে) বিকেল ৩টার দিকে এগুলো অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

অস্ত্র উদ্ধারের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন ঠাকুরগাঁওয়ের পুলিশ সুপার মোহম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন।

স্থানীয়রা জানান, এটি একটি পুরাতন ভবন ছিল। ভবনটি ভেঙ্গে নতুন করে নির্মাণ কাজ শুরু হয়েছে। আর্মির ব্রিগেডিয়ার নাজির হাওলাদার নামে একজন বীর মুক্তিযোদ্ধার বাড়ি ছিল এটি। মুহাম্মদ হানিফ নামে এক ব্যক্তি পুরাতন বাড়ি ভেঙ্গে নতুন করে বাড়ি বানানোর জন্য নির্মাণ কাজ শুরু করলে মাটি করার সময় শ্রমিকরা অস্ত্র দেখতে পান।

পুলিশ সুপার বলেন, অস্ত্রগুলো পরিত্যক্ত। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে মুক্তিযুদ্ধের সময় অস্ত্রগুলো ব্যবহৃত হয়েছিল।

পুলিশ সুপার জানান, ভবন নির্মার্ণের জন্য শ্রমিকরা মাটি খুরলে অস্ত্র দেখতে পান। তারপর পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে এখন পর্যন্ত এ পরিমাণ অস্ত্র উদ্ধার করে।  আরও অস্ত্র আছে কিনা তা জানতে পুলিশ কাজ করছে। ভবনের মালিককে খবর দেয়া হয়েছে৷ তিনি পঞ্চগড়ে থাকায় আসদে দেরি হচ্ছে। আমরা তার জন্য অপেক্ষা করছি।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: