1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০৬:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

ভূল্লী বাঁধ পরিদর্শনে পরিকল্পনা মন্ত্রনালয়ের সচিব একেএম ফজলুল হক

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ১৪ জুলাই, ২০২৩
  • ২৩০ জন পড়েছেন
সুজন, ঠাকুরগাওঁ জেলা প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশের কৃষি খাতে সেচ সুবিধার জন্য যে সমস্ত বাঁধ নির্মান করা হয়েছিলো তাদের মধ্যে অন্যতম একটি ভূল্লী বাঁধ, সে বাঁধের পানি ভূল্লী নদীতে আসলেও মূলত উভয় পার্শে যে কেনাল বা ডারা রয়েছে সেটিই মুলত বর্ষা মৌসুমে কৃষক দের অনেক উপকারে আসে, যার কারনে আষাড় মাসেই অনেক মানুষ রোপা লাগানো শুরু করে।
এই বাঁধে বর্ষা মৌসুমে যখন নদীর দিকে ছলছলিয়ে পানি  যেতে শূরু করে তখন প্রতিদিন বিভিন্ন প্রান্ত থেকে ছুটে আসে হাজার হাজার নর নারী সহ ছোট বাচ্চারাও, এখানে রয়েছে নৌকা, রয়েছে নাগর দোলা সহ ভিভিন্ন আইটেমের ফলের দোকান।
আজ ১৪ জুলাই শুক্রবার  দুপুর ১১.৩০ মিনিটে পরিদর্শনে আসেন পরিকল্পনা মন্ত্রনালয়ের সচিব এ কে এম ফজলুল হক।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক মাহাবুবুর রহমান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবু তাহের মোঃ শামসুজ্জামান, ভূল্লী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) দুলাল উদ্দীন, পানি উন্নয়ন বোর্ডের বিভাগীয় প্রধান প্রকৌসুলী মাহাবুবুর রহমান, ভূল্লী প্রেস ক্লাবের সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক বাপ্পী, সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম প্রমুখ।
 এ সময় সচিব মহোদয়কে ফুলেল শূভেচ্ছা জানান ভূল্লী বাঁধের পানি ব্যাবস্থাপনা কমিটির সভাপতি ও ভূল্লী ডিগ্রি কলেজের প্রভাষক সরকার আসাদুজ্জামান বাবু। এবং আরো উপস্থিত ছিলেন ভূল্লী এলাকার সেচের পানি সুবাধা ভোগীগন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page