1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
বুধবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১১:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে ট্যাপেন্টাডোল ট্যাবলেট সহ দুইজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে মন্দিরের ভিত্তি প্রস্তরের উদ্বোধন ফেসবুকে প্রতারণা, ঠাকুরগাঁওয়ে গ্রেফতার যুবক ৭ অভিযোগে ডিডি বাদশার বিদায়, রাজশাহী শিক্ষাবোর্ডে স্বস্তি ক্যান্ট: পাবলিকে বর্ণীল বসন্ত বরণ ও পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত বোদা হাইওয়ে থানা পুলিশের সেবা সপ্তাহ ২০২৪ পালিত বঙ্গবন্ধু ডিজিটাল মিউজিয়াম পরিদর্শন করলেন নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী আমাদের শক্তির মূল উৎস হলো একুশের চেতনা: হাসান ইকবাল শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত কুমারপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক পুরস্কার বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

ঠাকুরগাঁওয়ে চীনা দূতাবাসের শীতবস্ত্র সামগ্রী বিতরণ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ৩২ জন পড়েছেন

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ে ৫শ অসহায়,দুস্থ ও নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে সদর উপজেলার নারগুন ইউনিয়নে নারগুন উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বাংলাদেশ চায়না ফেন্ডশীপ সেন্টারের সহযোগিতায় এবং বাংলাদেশে অবস্থিত চীনা দূতাবাসের অর্থায়নে এসব শীতবস্ত্র সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এসময় অসহায়,দুস্থ ও নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র সামগ্রী তুলে দেন বাংলাদেশে অবস্থিত চীনা দূতাবাসে নিযুক্ত সংস্কৃতি এবং শিক্ষা বিষয়ক কাউন্সিলর লিউয়েন ই (খরবিহ ণঁব) ও বাংলাদেশ চায়না ফেন্ডশীপ সেন্টারের সাধারণ সম্পাদক এবং বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এইচ এম জাহাঙ্গীর আলম রানা।

এসময় স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সেরেকুল ইসলাম সহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য,শীতবস্ত্র সামগ্র্রী হিসেবে প্র্রতিটি ব্যাগে একটি করে কম্বল,হুডি,চাদর ও পেট্র্রোলিয়াম জেলি দেয়া হয়।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: