1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ১১:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

কালিয়ায় সড়কের বেহাল দশা

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • সময় : সোমবার, ৩১ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৮৫ জন পড়েছেন

নড়াইলের কালিয়া উপজেলার পহরডাঙ্গা ইউনিয়নের পাখিমারা থেকে ডর-বল্লাহাটি পর্যন্ত রাস্তাটি একেবারেই চলাচলের অনুপোযোগী হয়ে পড়েছে। মনে হচ্ছে এটা ধানরোপন করা জমি। কিন্তু বাস্তবে তা নয়। এটা মানুষ ও যানবাহন চলাচলের রাস্তা।

নড়াইল-১ আসনের এমপি কবিরুল হক মুক্তির নিকট জনস্বার্থে বেহাল দশা এ রাস্তাটি জরুরীভাবে নির্মাণ করার জন্য এলাকাবাসী দাবী জানিয়েছেন।

জানা যায়, উপজেলার নড়াগাতী থানার পহরডাঙ্গা ইউনিয়নের পাখিমারা থেকে ডর-বল্লাহাটি পর্যন্ত রাস্তাটি সামান্য বৃষ্টি হলেই চলাচলের অনুপোযোগী হয়ে পড়ে। তারপরও বাধ্য হয়ে প্রতিদিন শত-শত মানুষ এরাস্তা দিয়ে মেইন সড়কে উঠে পার্শ্ববর্তী গোপালগঞ্জ, বিভাগীয় শহর খুলনা, জেলা সদর, উপজেলা ও নড়াগাতী থানায় চলাচল করে থাকে। কিন্তু এ রাস্তার দিকে জনপ্রতিনিধি বা যথাযথ কতর্ৃপক্ষের কোন খেয়াল নেই বলে এলাকাবাসীর অভিযোগ। জনস্বার্থে রাস্তাটি নিমার্ণ করা প্রয়োজন।

সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে দ্রুত রাস্তাটি নিমার্ণের আহবান জানিয়েছেন এলাকার সচেতন মহল।#

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page