1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ০৩:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

করোনা মোকাবেলায় মেডিক্যাল স্টাফদের জন্যে ২৫ হাজার পিপিই দিয়েছেন শাহরুখ খান

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বুধবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২০
  • ৮১১ জন পড়েছেন
বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খান ভারতের মহারাষ্ট্র রাজ্যে করোনা মোকাবেলায় সামনের সারিতে থাকা মেডিক্যাল স্টাফদের জন্যে ২৫ হাজার পিপিই দিয়েছেন।
সে রাজ্যের জনস্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রী রাজেশ তোপে শাহরুখ খানকে ধন্যবাদ জানিয়ে টুইটারে বলেন, জনপ্রিয় এই অভিনেতার দেয়া এসব পিপিই স্বাস্থ্যকর্মীদের ব্যাপকভাবে সাহায্য করবে।
এর জবাবে শাহরুখ খান মাইক্রোব্লগিং সাইটে বলেন, মহামারি কোভিড-১৯ মোকাবেলায় প্রত্যেকেই ঐক্যবদ্ধ আছেন।
এর আগে মাইক্রোব্লগিং সাইটে বলা হয়েছিল, শাহরুখের এনজিও মীর ফাউন্ডেশন স্বাস্থ্যকর্মীদের জন্যে ৫০ হাজার পার্সোনাল প্রটেকটিভ ইকুইপমেন্ট(পিপিই) সরবরাহের বিষয়ে মহারাষ্ট্র ও পশ্চিম বঙ্গ সরকারের সঙ্গে কাজ করবে।
এর কয়েক সপ্তাহের মধ্যে শাহরুখ খান এসব পিপিই সরবরাহ করলেন।
এছাড়া, সম্প্রতি শাহরুখ ও তার স্ত্রী গৌরি খান কোভিড-১৯ এর রোগীদের চিকিৎসার জন্যে তাদের চারতলা বিশিষ্ট বক্তিগত অফিস ভবন ব্যবহারের কথা বলেছেন।
প্রসঙ্গত, কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্য মন্ত্রীর দেয়া তথ্য অনুযায়ী, ভারতে সোমবার করোনায় মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৩২৪ জনে এবং আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৯,৩৫২ জনে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page