1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
রাজশাহী মহানগর আ’লীগের শান্তি সমাবেশ ও মিছিল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে বাগমারার নির্বাচনী প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ভূয়া মুক্তিযোদ্ধা পেলেন আ.লীগের মনোনয়ন জেলা রির্টানিং অফিসে অভিযোগ দিলেন যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধা ঠাকুরগাঁওয়ে “১৯৭১ সেই সব দিন” চলচিত্র প্রদর্শনী বিষয়ে প্রেস ব্রিফিং আব্দুর রহমান দলের টিকিট নিয়ে নির্বাচনী এলাকায় প্রবেশ মুখে জনতার উচ্ছ্বাস নুসরাত এর পাশে ঠাকুরগাঁওয়ে মানবতার ফেলিওয়ালা পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক এমপির আওয়ামী লীগ হবে না, আওয়ামী লীগের এমপি হবে: আসাদ রাজশাহী শিক্ষা বোর্ডের কর্মকর্তাদের হাতে তুলে দেয়া হলো অভিধান ইন্ডিয়ান টেকনিক্যাল অ্যান্ড ইকোনমিক কোঅপারেশন দিবস উদযাপিত নেতাকর্মীদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন নৌকার মাঝি দারা

পুলিশ-বিজিবি’র পৃথক অভিযানে ফেন্সিডিল সহ ভারতীয় পণ্য উদ্ধার

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৬৮ জন পড়েছেন

মোঃ সাহিদুল ইসলাম শাহীন,বেনাপোল(যশোর):- বেনাপোল এবং দৌলতপুর সীমান্ত ঘিরে পুলিশ-বিজিবি’র পৃথক অভিযানে নিষিদ্ধ ঘোষিত ফেন্সিডিল সহ ভারতীয় পণ্য উদ্ধার করা হয়। উদ্ধার হওয়া মালামালের মধ্যে রয়েছে,ফেন্সিডিল-২০০ বোতল,১৪০০ শত পিস গোমেলা ক্রিম ও ৭০০ পিস কিটকাট চকলেট।

পোর্টথানা সূত্রে জানা গেছে,বৃহস্পতিবার(১৭ই সেপ্টেম্বর) দিনব্যাপী পৃথক অভিযানে মাদক এবং পণ্যগুলি উদ্ধার করা হয়।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বেনাপোল পোর্টথানাধীন বড়আঁচড়া বাগ-এ জান্নাত মসজিদের পিছনে শাহজাহানের বাড়ির পাশ থেকে ২০০ বোতল ফেন্সিডিল এবং সীমান্তবর্তী গ্রাম সাদিপুর থেকে ১৪০০ শত পিস গোমেলা ক্রিম ও ৭০০ পিস কিটকাট চকলেট উদ্ধার করে বেনাপোল পোর্টথানা পুলিশ।
অপরদিকে,অন্য সীমান্তবর্তী গ্রাম দৌলতপুর থেকে ৪৬৮০ পিস ক্ষতিকর ইনজেকশন উদ্ধার করে ৪৯,ব্যাটালিয়ন বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ(বিজিবি)’র দৌলতপুর ক্যাম্প বিজিবি সদস্যরা। তবে ঐ সকল অভিযানে কোন চোরাচালানীকে আটক করা সম্ভব হয় নি।

এ ব্যাপারে বেনাপোল পোর্টথানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মামুন খান বলেন,আসন্ন দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে চোরাচালানীরা সীমান্ত পথে অবৈধ ব্যবসা চালিয়ে যেতে চায়,কিন্তু সীমান্ত ঘিরে পুলিশ,বিজিবি এন এস আই,ডিজিএফআই সহ সরকারের অন্যান্য আইন শৃঙ্খলা বাহিনী’র কড়া নজরদারী থাকায় চোরাচালানীরা সুবিধা করতে পারছে না। তিনি বলেন চোরাচালানীরা যতপ্রকার কৌশল অবলম্বন করুক না কেন,যে কোন মূল্যেই ধরা তাদের কে পড়তেই হবে। আমরা প্রশাসনের লোকজন অতন্দ্র প্রহরীর মত কাজ করে চলেছি।

প্রেরক:- মোঃসাহিদুল ইসলাম শাহীন
বেনাপোল প্রতিনিধি
শার্শা,যশোর।
মোবাইল:-০১৭৯১৩১২১১১।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: