1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
সোমবার, ১৫ জুলাই ২০২৪, ০৫:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের দুর্নীতিবাজ সচিব মুকেশ চন্দ্র বিশ্বাস ! নিখোঁজ সোলায়মান আলীর সন্ধান চায় তার পরিবার চৌধুরী মুখলেসুর রহমানের মায়ের মৃত্যুতে বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের শোক নিখোঁজ আব্দুল আওয়ালের সন্ধান চায় তার পরিবার ! বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন ফরিদপুর জেলা কমিটি গঠন ভূল্লীতে গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা আইটি ট্রেনিং নিয়ে ঘরে বসেই ডলার ইনকাম করা সম্ভব, প্রতিমন্ত্রী পলক বীরমুক্তিযোদ্ধা শফিউর রহমান শফির মুক্তির দাবীতে রাজশাহীতে বিক্ষোভ নিউইয়র্কে সিলেট দক্ষিণ সুরমাবাসীর’র বার্ষিক বনভোজন ও মিলনমেলা টিউলিপ সিদ্দিক যুক্তরাজ্যের নগর বিষয়ক মন্ত্রী হওয়ায় রসায়নবিদ আলহাজ্ব ডক্টর মোঃ জাফর ইকবালের অভিনন্দন

দুই দিন খাবার খায়নি যেনে রামগঞ্জ থানার ওসি আনোয়ার ও এস আই মহসিন খাবার নিয়ে হাজির

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : মঙ্গলবার, ৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ৭৩০ জন পড়েছেন

আবদুর রহমান,লক্ষ্মীপুর জেলা প্রতিনিধি:
লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলাবাসীর কাছে ভান্ডারী একজন পরিচিত মুখ। অনেকটা মানসকি প্রতিবন্ধী এ মহিলা গত দুইদিন অভুক্ত। কিছুই খেতে পারে নি, হোটেল রেস্তোরা বন্ধ থাকার কারনে। টাকাও ছিলো না সাথে।
রামগঞ্জ থানার এস আই মহসিন চৌধুরী বিষয়টি জানতে পেরে রামগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেনকে অবগত করলে ০৭ই এপ্রিল মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮টায় থানার ক্যান্টিনে তৈরি করা ভাত, মুরগীর গোস্ত, পানি ও এক বাক্স বিস্কুট নিয়ে হাজির হন রামগঞ্জ ইসলামী ব্যাংক সড়কে।
রামগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন ও এস আই মহসিন চৌধুরী দাঁড়িয়ে থেকে ভান্ডারীকে খাবার খাইয়ে থানায় ফিরে আসেন।
এসময় রামগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন আবেগাপ্লুত হয়ে থানার এস আই মহসিন চৌধুরীকে এমন মানবিক কাজগুলোতে খোজখবর নেওয়ার জন্য ধন্যবাদ জানান। এসময় তিনি লকডাউনের কারনে ছিন্নমূল, বিশেষ করে মানসিক প্রতিবন্ধীদের খুঁজে খুঁজে খাবার বিতরনসহ এসব অসহায় মানুষদের পাশে দাঁড়ানোর উদাত্ত আহবান জানান। হোটেলগুলো বন্ধ থাকায় এরা খাবারের অভাবে অসুস্থ্য হয়ে পড়বে। দয়া করে আপনারা নিজ নিজ এলাকার এমন অসহায় মানুষগুলোর মুখে দু’মুঠো খাবার তুলে দিন।
রামগঞ্জ থানার ওসি আনোয়ার হোসেন ও এস আই মহসিন চৌধুরী ইতিপুর্বেও চাকরির পাশাপাশি লকডাউনের কারনে রামগঞ্জের প্রত্যন্ত অঞ্চলগুলোতে ভিখারি ও ছিন্নমূল মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে খাদ্যসামগ্রী পৌছে দিচ্ছেন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: