1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. protidinershomoy@gmail.com : Showdip : Meherabul Islam সৌদিপ
  3. mamunshohag7300@gmail.com : মামুন সোহাগ : মামুন সোহাগ
  4. nasimriyad24@gmail.com : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বুধবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ১১:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
আরব আমিরাতে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শাহরিয়ার আলমেকে ফুলেল শুভেচছা জানালেন বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন ও স্মৃতি সংসদ ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকের পরিবারের উপর হামলা জি এম কাদেরের ৭৩তম জন্মদিনে হাবিব খান ইসমাইলের শুভেচ্ছা কাপাসিয়ায় মানবতার ঘরে করা যায় করোনা টিকা গ্রহণের রেজিস্ট্রেশন ভাঙ্গায় চাদাঁর দাবীতে মাটি কাটা ভেকু ও ট্রাক ভাংচুরের অভিযোগ রামগঞ্জে দেহলা দিশারী স্পোর্টিং ক্লাবের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে রচনা প্রতিযোগিতা ও পুরষ্কার বিতরণ সলঙ্গার হাটিকুমরুলে এলিট পার্সেল এন্ড কুরিয়ার সার্ভিসের নতুন শাখার উদ্ভোদন ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী শিক্ষার্থীদের মাঝে সাইকেল ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ফুলবাড়ীতে প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ সিরাজগঞ্জে স্কাউট আন্দোলনের প্রতিষ্ঠাতা লর্ড ব্যাডেন পাওয়েলের ১৬৪ তম. জন্মবার্ষিকী ও স্কাউট দিবস পালিত

দুই দিন খাবার খায়নি যেনে রামগঞ্জ থানার ওসি আনোয়ার ও এস আই মহসিন খাবার নিয়ে হাজির

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : মঙ্গলবার, ৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ২১৩ জন পড়েছেন

আবদুর রহমান,লক্ষ্মীপুর জেলা প্রতিনিধি:
লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলাবাসীর কাছে ভান্ডারী একজন পরিচিত মুখ। অনেকটা মানসকি প্রতিবন্ধী এ মহিলা গত দুইদিন অভুক্ত। কিছুই খেতে পারে নি, হোটেল রেস্তোরা বন্ধ থাকার কারনে। টাকাও ছিলো না সাথে।
রামগঞ্জ থানার এস আই মহসিন চৌধুরী বিষয়টি জানতে পেরে রামগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেনকে অবগত করলে ০৭ই এপ্রিল মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮টায় থানার ক্যান্টিনে তৈরি করা ভাত, মুরগীর গোস্ত, পানি ও এক বাক্স বিস্কুট নিয়ে হাজির হন রামগঞ্জ ইসলামী ব্যাংক সড়কে।
রামগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন ও এস আই মহসিন চৌধুরী দাঁড়িয়ে থেকে ভান্ডারীকে খাবার খাইয়ে থানায় ফিরে আসেন।
এসময় রামগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন আবেগাপ্লুত হয়ে থানার এস আই মহসিন চৌধুরীকে এমন মানবিক কাজগুলোতে খোজখবর নেওয়ার জন্য ধন্যবাদ জানান। এসময় তিনি লকডাউনের কারনে ছিন্নমূল, বিশেষ করে মানসিক প্রতিবন্ধীদের খুঁজে খুঁজে খাবার বিতরনসহ এসব অসহায় মানুষদের পাশে দাঁড়ানোর উদাত্ত আহবান জানান। হোটেলগুলো বন্ধ থাকায় এরা খাবারের অভাবে অসুস্থ্য হয়ে পড়বে। দয়া করে আপনারা নিজ নিজ এলাকার এমন অসহায় মানুষগুলোর মুখে দু’মুঠো খাবার তুলে দিন।
রামগঞ্জ থানার ওসি আনোয়ার হোসেন ও এস আই মহসিন চৌধুরী ইতিপুর্বেও চাকরির পাশাপাশি লকডাউনের কারনে রামগঞ্জের প্রত্যন্ত অঞ্চলগুলোতে ভিখারি ও ছিন্নমূল মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে খাদ্যসামগ্রী পৌছে দিচ্ছেন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *