1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ১০:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

কাপাসিয়া ডেইরী ফার্মারস এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • সময় : সোমবার, ৮ মার্চ, ২০২১
  • ৫৫৮ জন পড়েছেন

গাজীপুর জেলা ডেইরী ফার্মারস এসোসিয়েশন এর জরুরী সিন্ধান্ত মোতাবেক কাপাসিয়া শাখার সাংগঠনিক কার্যক্রম গতিশীল করার লক্ষ্যে ডেইরী খামারীদের নিয়ে বঙ্গতাজের পূর্ণভূমিতে রবিবার নতুন র্পূণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

নতুন কমিটিতে কাপাসিয়া উপজেলা শাখা আওয়ামী লীগের সভাপতি কৃষিবিদ বীর মুক্তিযোদ্ধা মুহম্মদ শহীদুল্লাকে সভাপতি ও ওমর ফারুককে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়। রেজাউর রহমান লষ্কর মিঠু ও মিজানুুর রহমান প্রধানে সিনিয়র সহ-সভাপতি এবং এএম শরীফ আকন্দ, শাহরিয়ার সবুজ, আনোয়ার হোসেন, হাজী ছিদ্দিকুর রহমানকে সহ-সভাপতি করে যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে মোজ্জামেল হক ও সাজ্জাদ বিন আলমকে।

নতুন কমিটিতে মজিবুর রহমান সাংগঠনিক সম্পাদক, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মেহেদী হাসান, কোষাধক্ষ্য নাজমুল হক, সহ-কোষাধক্ষ্য মনির হোসেন, দপ্তর সম্পাদক আলম হোসেন, সহ-দপ্তর সম্পাদক আল আমিন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মামুন, তথ্য বিষয়ক সম্পাদক রফিকুল হাসান, ক্রিয়া সম্পাদক মহসিন বিল্লাহ, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক ইমরান হোসেন, খামার বিষয়ক সম্পাদক শরীফ সরকার, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক শরীফা আক্তারসহ ১১ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি করা হয়েছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কাপাসিয়া উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডা: রাশেদুজ্জামান মিয়া, গাজীপুর জেলা ডেইরী ফার্মারস এসোসিয়েশনের সভাপতি আকরাম হোসেন বাদশা ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ শাহিনুর ইসলাম শাহিন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page