1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
বুধবার, ০৭ জুন ২০২৩, ০৯:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে ভূল্লীতে পুত্রবধুর মামলায় শ্বশুর গ্রেপ্তার ঠাকুরগাঁওয়ে ভূল্লীতে পুত্রবধুর মামলায় শ্বশুর গ্রেপ্তার ৬ নং ওয়ার্ডকে রাসিকের প্রথম স্মার্ট ডিজিটাল হিসেবে গড়বো বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে হজযাত্রীদের বিনা মূল্যে দেওয়া হচ্ছে হজ গাইড ইতালী আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হাসান ইকবালের জন্মদিন আজ জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ২০৪১ সালের মধ্যে উন্নত দেশ হিসেবে মাথা তুলে দাঁড়াবে বাংলাদেশ: হাসান ইকবাল রায়গঞ্জে ২টি মুদি দোকানে আগুন, প্রায় ২০ লক্ষ টাকার ক্ষতি ঠাকুরগাঁওয়ে ভূল্লীতে পল্লী বিদ্যুৎতের অবহেলায় জুটমিল কর্মীর মর্মান্তিক মৃত্যু শেখ হাসিনা ম্যজিকে বদলে গেছে বাংলাদেশ, এটা আসলেই একেবারেই যথার্থ: হাসান ইকবাল ঠাকুরগাঁওয়ে জোড়পূর্বক মিলচাতাল দখলের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

নড়াইলে তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারীদের ৫ দফা দাবিতে মানববন্ধন

জেলা প্রতিনিধি নড়াইল
  • সময় : সোমবার, ২২ মার্চ, ২০২১
  • ১৮১ জন পড়েছেন

বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারী পরিষদের ৫ দফা দাবী আদায়ের লক্ষ্যে মানববন্ধন ও স্মারক লিপি প্রদান অনুষ্টিত হয়েছে। সোমবার (২২ মার্চ) সকাল ১১ টায় তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারী পরিষদ নড়াইল জেলা শাখার আয়োজনে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় চত্বরে এ মানববন্ধন অনুষ্টিত হয়।

মানববন্ধন শেষে তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারী পরিষদের নড়াইল জেলা শাখার সভাপতি নার্গিস নাহারের নেতৃত্বে জেলা প্রশাসক ও জেলা শিক্ষা অফিসারের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্বারক লিপি প্রদান করেন।

মানববন্ধনে বক্তব্য দেন, বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারী পরিষদের নড়াইল জেলা শাখার সভাপতি নার্গিস নাহার,সাধারন সম্পাদক মো. জাকির হোসেন মোল্যা,সাংগাঠনিক সম্পাদক কাজী আকবর হোসেন,লোহাগড়া উপজেলা শাখার সভাপতি অশোক কুমার দাশ, সাধারন সম্পাদক এস এম শহিদুল ইসলাম,কালিয়া উপজেলা শাখার সভাপতি নৃপেন পাল, সাধারন সম্পাদক মোহাম্মদ তৈয়েবুর রহমান টুলু প্রমুখ।

প্রায় ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন চলাকালে বক্তারা যেসব দাবি তুলেন সেগুলো হলো-তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারীদের ন্যূনতম বেতন গ্রেড ১১তম প্রদান করতে হবে এবং শিক্ষার্থী সংখ্যার অনুপাতে তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারীর সংখ্যা বৃদ্ধি করতে হবে,পদের নাম পরিবর্তন করে প্রশাসনিক কর্মকর্তা/অফিস সুপার প্রদান করতে হবে এবং পেশাগত উন্নয়নে কম্পিউটার সহ অন্যান্য বিষয়ে উচ্চতর ট্রেনিং এর দ্রুত ব্যবস্থা নিতে হবে,শিক্ষা মন্ত্রণারয়ের প্রণীত চাকুরীবিধি-২০১২ দ্রুত বাস্তবায়ন ও প্রজ্ঞাপন অনুযাযী ম্যানেজিং কমিটি /গভনিং বডিতে কর্মচারীদের একজন সদস্য রাখার ব্যবস্থা করতে হবে,শিক্ষাগত যোগ্যতা ও অভিজ্ঞতার ভিত্তিতে দ্রুত উচ্চতর পদে পদোন্নতির ব্যবস্থা করতে হবে এবং সকল এমপিওভুক্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের জাতীয়করণ করতে হবে।

মো জান্নাতুল বিশ্বাস/প্রতিদিনের সময়

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা