1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৫, ০২:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
রাজশাহীতে বেগম খালেদা জিয়া’র সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ভূল্লী প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে গুণীজন সম্মাননা বৈষম্যহীন রাজশাহী সংস্কৃতি পরিষদ গঠিত  ঠাকুরগাঁওয়ে ইটভাটায় অভিযান,২ লাখ টাকা জরিমানা নিজ হাতে মাঠ পরিষ্কার করলেন জেলা প্রশাসক ঠাকুরগাঁওয়ে কৃষকদের প্রশিক্ষণ ও বিনামূল্যে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধানের বীজ বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধানের বীজ বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগেঞ্জ জিংক ধানের সম্প্রসারণে কৃষকদের প্রশিক্ষণ ও বীজ বিতরণ বেকারি কারখানায় বিএসটিআইয়ের অভিযানে ১০ হাজার টাকা জরিমানা বিএসটিআই’র অভিযানে ব্যাটারি পানি কারখানায় জরিমানা ও সিলগালা

ঠাকুরগাঁওয়ে গণপরিবহন শ্রমিকরা ত্রাণের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : সোমবার, ১১ মে, ২০২০
  • ৩৫৯ জন পড়েছেন

সুজন ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ে গণপরিবহন শ্রমিকরা ত্রাণের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ করেছেন বাস টার্মিনালে। এ ঘটনায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ত্রাণ সামগ্রী দিয়ে সহযোগিতা করার আশ্বাস দিলে অবরোধ তুলে নেন গণপরিবহন শ্রমিকরা।

সোমবার ঠাকুরগাঁও-পঞ্চগড় মহাসড়কের সদর চৌধুরী পাম্পের সামনে সামনে ঘণ্টাব্যাপী সড়ক অবরোধ করে রাখেন গণপরিবহন শ্রমিকরা।

স্থানীয় গণপরিবহন শ্রমিকরা জানান, করোনাভাইরাসে কারণে আমরা কর্মহীন হয়ে পড়েছি। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে বিভিন্ন জায়গায় ত্রাণ সামগ্রী দেওয়া হচ্ছে কিন্তু আমরা পাচ্ছি না। বার বার স্থানীয় মেম্বার ও চেয়ারম্যানকে বলেও কোনো কাজ হয়নি। তাই বাধ্য হয়ে রাস্তায় নেমে পড়েছি।

বাসস্ট্যান্ড এলাকার রুবেল জানান করোনাভাইরাসের কারণে আমরা কোনো কাজ করতে পারতেছি না। আমার পরিবারের সবাই কয়েকদিন থেকে আলু সিদ্ধ করে খাচ্ছি। কোনো ত্রাণ সামগ্রী না পাওয়ায় আজ বাধ্য হয়ে রাস্তায় আসছি।

এ সময় ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ আল-মামুন ঘটনাস্থলে এসে এলাকাবাসীর ও গণপরিবহন শ্রমিক এর সাথে কথা বলে তাদের ত্রাণ সামগ্রী দিয়ে সহযোগিতা করার আশ্বাস দিলে স্থানীয়রা ফিরে যান।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page