1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে ভূল্লী দলিল লেখক সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে নিখোঁজের ৩ দিনপরে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার রাজশাহীতে যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যানের ৮৫তম জন্মদিন পালন নৌকা মানে উন্নয়ন, দেশের অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে নৌকায় ভোট দিন- দারা আচরণ বিধি লঙ্ঘনে শোকজ নোটিশ পেলেন ফজলে হোসেন বাদশা ও মোহাম্মদ আলী কামাল নাগরপুরে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রাজশাহী মহানগর আ’লীগের শান্তি সমাবেশ ও মিছিল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে বাগমারার নির্বাচনী প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ভূয়া মুক্তিযোদ্ধা পেলেন আ.লীগের মনোনয়ন জেলা রির্টানিং অফিসে অভিযোগ দিলেন যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধা ঠাকুরগাঁওয়ে “১৯৭১ সেই সব দিন” চলচিত্র প্রদর্শনী বিষয়ে প্রেস ব্রিফিং

ঠাকুরগাঁয়ে ট্রাক ও থ্রি হুইলারের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ৪

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : মঙ্গলবার, ২৩ জুন, ২০২০
  • ৩০৮ জন পড়েছেন

সুজন ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ  ঠাকুরগাঁয়ে ট্রাক ও থ্রি হুইলারের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ জন নিহত ও শিশুসহ ৪ জনের গুরুতর আহত হওয়ার ঘটনা ঘটেছে।

মঙ্গলবার (২৩ জুন) রাত ৮ টার দিকে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার ঠাকুরগাঁও-বালিয়াডাঙ্গী সড়কে কালমেঘ শুকানপাড়া এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে। এতে থ্রি হুইলারের ২ জন যাত্রি ঘটনা স্থলে মারা যায় ও অপর একজনকে নিকটস্থ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে মারা যায়। এ ঘটনায় ৫ বছর বয়সী শিশু সহ ২ জন গুরুতর আহত হয়েছেন।

নিহতরা হলেন, মো; সাদেকুল ইসলাম (৪২)। তিনি পজেলার শুকানী পাড়া ওহাব আলীর ছেলে। আরেকজন হলেন মো: ইয়াকুব আলী সরকার। তিনি নওগাঁ জেলার ধামইরহাট উপজেলার মৃত উকিল উদ্দীনের ছেলে(ব্যাগে থাকা জন্ম নিবন্ধন সূত্রে) বাকী একজন নিহতের নাম পরিচয় তাৎক্ষণিক ভাবে জানা যায়নি। আহত শিশুটির নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি তবে আহত অপরজন হলেন মো: সহিদুল ইসলাম। তিনি স্থানীয় সলেমান আলীর ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী স্থানীয়রা জানান, সড়কের উপর ধানের আটি রাখার কারনে এমন দুর্ঘটনা ঘটেছে। বালিয়াডাঙ্গী থেকে একটি ট্রাক ও ঠাকুরগাঁও থেকে একটি থ্রি হুইলার বালিয়াডাঙ্গীর উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলো। সড়কে ধানের আঁটি রাখার কারনে সড়ক সংকীর্ণ হয়ে যাওয়ায় এমন মর্মান্তিক দূর্ঘটনা ঘটেছে। এ রিপোর্ট লিখা পর্যন্ত ট্রাক ও থ্রি হুইলার ভাঙ্গাচোরা অবস্থায় সড়কের পাশে পরে ছিলো। সড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। নিহতদের লাশ উদ্ধার করেছে বালিয়াডাঙ্গী থানা পুলিশ।

বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা: তাজদিদ বলেন, তিনজন কে হাসপাতালে আনা হয়। তার মধ্যে একজনকে মৃত অবস্থায় আনা হয়। বাকি শিশু ও আরেকজনের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: